Прочие дела домашние

милые семьянки !как вы реагируете,когда молознакомые(но страшно симпатичные) мужчины дарят вам цветы)?и в реале и здесь)

мне Очень приятно
Анна Вершинина Я знаю, ты про "замужем" дописала, когда вспомнила, что муж теперь тоже Ответчик....:))))))))))))))Хитрая!!!!:)))))))))))))))
Ой, так приятно! Мне иногда и через мужа передают...))))
Натали Бест
Да, я даже от несимпатиШных приму, цветы моя слабость, особливо Розы:))))))
В реале малознакомые цветы не дарят.... А здесь - очень приятно!!!!
Здесь ...приятно . ))))
Благодарю ...)))
А в реале - нет ...
Не то что б избалована мурррржским вниманием была, но ...право подарить мне цветочки еще заслужить надо .
Эх, не дарят малознакомые.. . В реале - вероятно, уже не так хороша.. . А здесь в основном общаюсь не с мужчинами.. . И очень жаль.. . Мужчин я очень люблю.. . даже без цветов...
Внимание - вещь замечательная!
В реальном мире вряд ли сейчас найдутся такие, чтобы просто так дарили цветы малознакомым. Друзья вот дарят, даже муж однажды приревновал, когда на праздник принесла несколько букетов.
А здесь тоже есть знакомые, которым говорю спасибо за хорошее настроение!!!
Вот и я в реале не приму от незнакомого, а здесь чертовски приятно.
Елена Томах
Не думаю, что в этом я Одна такая! Как и всем девушкам, мне такое явление крайне приятно.
Приятно
Отношусь положительно и с улыбкой.
Цветы и уважение всегда приятно!
мне сегодня незнакомый парень в метро хотел подарить золотые часы.
я конечно отказалась, сказав, что часов не наблюдаю. на что он спросил :"слепая что ли? "
нет говорю, счастливая! ))
а вообще очень хорошо отношусь, если парень приятен, то и получить от него подарок тоже очень приятно.
в реале получать цвете это просто класс а здесь приятно и маленький флирт еще никого не убивал шутка
Наверно жутко приятно!
В реале-это здорово, а здесь не очень-не по настоящему это как то, хотя в любом случае приятно
нормально так реагирую))))