Прочие дела домашние

Как лучше дать понять мужчине, что лидерства я ему не уступлю??

А зачем это показывать? Ведь главное БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ. Пусть он вытворяет все эти показные штучки, а ты БУДЬ тихой сапой. И с улыбочкой, и с шуткой. А говорить лучше всего совсем обратное, а именно, да, милый, ты главный.
НС
Настя Сербина
18 978
Лучший ответ
да не мешайте ему мечтать, мечта окрыляет.. .
куда вам бескрылый-то???
Не давать эксплуатировать лохматую .
Лаура Садыкова
Лаура Садыкова
51 534
Определись для начала, что тебе нужно - лидерство или мужчина....
А ты соглашайся, а делай по-своему. Он сам поймет. Мужчина у нас -голова. Адевушка-шея. Вот куда шея повернется туда голова и посмотрит! ПРОВЕРЕННО!
С утра закрыться в туалете и до обеда не вылезать - сам поймёт, кто в доме хозяин !!!Только скорее всего - сбежит !!!
Юля Осинцева
Юля Осинцева
22 309
Значит готовтесь к разводу!
Your Drug
Your Drug
17 123
а ты уверена что ему надо об этом знать? если будешь поумнее, то будешь делать так как тебе надо, но как бы с его соласия
Нужен мужчина или постоянная борьба за власть?? ? Зачем мужчина, который не является лидером?? ? Ножки об него вытирать?? ? Так тебе не интересно с таким будет!!!
МН
Марина Ника
6 503
Тихим шипом
Lena Акишина
6 337
ерунда это все. правда все равно выплывет наружу, как ты не хитри и не скрывай. я просто ушла.
Юлия Капацын
Юлия Капацын
4 219
Ты ему главное ДАЙ.. . Лучше всего спереди, потом сзади, потом еще как он захочет.. . После этого он все поймет...
Юлия Макушина
Юлия Макушина
2 771
это та глупость в женщине, которая и так видна с самого начала. А посему, если он этого не заметил - сам дурак.
Ольга Белова
Ольга Белова
2 739
Сила женщины - в ее слабости, а не в лидерстве.
При умной женщине мужчина всегда будет чувствовать себя лидером, но именно чувствовать, а не быть, и умная женщина ни когда не будет открыто соперничать с мужчиной, а сделает всё, чтоб он не почувствовал, что им руководят! Это большое искусство! Учитесь, у вас всё получится!
Елена Маковка
Елена Маковка
2 140
Значится так! Подходишь к нему, четко печатая каждый шаг, подбородок гордо приподнят, смотришь прямо в глаза и говоришь: "Самозванцев нам не надо! Командиром буду Я! " Разворачиваешься и уходишь. Если мужчина окажется МУЖЧИНОЙ, то ты останешься одна. А если не окажется, то тихонько поплетется за тобой и утебя всегда рядом будет коврик для вытирания ног, телок для невнятного мычания и многое другое, что ты захочешь из него сделать. Дерзай!
Пускай думает, что главный он. Как говорится - муж - голова, а женщина шея. Куда хочу, туда и верчу.
Iolanta Kardonsky
Iolanta Kardonsky
1 328
Юля Осинцева А как быть селёдке? У неё всё сплошная шея ???
Зачем? Мужчина всегда был - главным, он и будет...
Де
Демон
1 288
так прямо и сказать - шыш тебе с маслом
Многим женщинам удается завладеть сердцем мужчины, но мало кто из них может им управлять.
Если он стремится к лидерству, то сам быстро это поймёт. А если тюфяк, то ему такая ситуация даже желательна.
Не стоит этого делать!

Похожие вопросы