Прочие дела домашние

У вас случайные ник и псевдоним--или они что то объясняют в вашем характере и личности?Что именно?

У меня вот был добрый ник--жирафчик с любознательной мордахой, и оптимистичный псевдоним--"Жить интересно"...но "суровая действительность" и неприятное знакомство здесь--на Ответах заставили поменять псевдоним на небрежное-- "ОТВЯЖИСЬ"! ))) А что поделаешь--может хоть так ОТВЯЖЕТСЯ энта неприятная личность!)))???.
у меня нет фото в мире... вот пейзажем с родины, где 30 лет не живу, и отделалась!)))))))) )
а на счёт неадекватной реакции на ответы и комментарии... посмотри у меня в блоге как надо на это реагировать

мы же все разные... и если кто то для нас выглядит идиотом... то и мы для него тоже можем так выглядеть)))) )

встречала здесь "личностей"которые целенаправленно материли всё и всех!... они негатив сбрасывают!... а ты в чём виноват?!.. так ведь?
Настя Болотова
Лучший ответ
Не случайные, все тесно связано со мной.
Юлия Габелкова
Надежда Мишкина Непременно верну! )))))))) Чуть позже! )))))
А пока--пусть ещё немного побудет "ОТВЯЖИСЬ"--может до человека всё же дойдёт, что конфликт исчерпан и более НЕ интересен...каюсь--меня "раскачали" на такие комментарии,за которые мне сейчас стыдно...но и она была ( и есть! )--груба и безобразна!
Я ,например, не рассказываю своим друзьям о сути конфликта--стыдно в первую очередь за себя, что я поддалась на провокацию и допустила такие грубые комментарии!)
Она же --рассказала всем своим друзьям, естественно--всю ситуацию повернула так, что я--монстр, а она--"интеллигентная дама," теперь друзья тоже активно меня пытаются травить...вот такие дела...извините--что "гружу" своей проблемкой...так,ерунда--забудьте...))))
Надежда Мишкина Ну вот...я же говорила...вечерком мои вопросы проштудируют и последуют комментарии...делать ей видимо совсем вечерами нечего...жаль--что я удалила все отвратительные письма, которые ОНА писала мне и обо мне, в которых моей дочери досталось столько поганых слов, что не передать...жаль, что удалила...просто обычно я такую гадость НЕ храню...ладно--Бог с ней...забудем? )))
Что за личность привязалась? Покажите?
А я поклонница Губки Боба :)))))))
Askana Askana
Надежда Мишкина Да уж не стану показывать--зачем разводить очередную грубую полемику "в прямом эфире"?!!))
Она (эта личность) сегодня обязательно проштудирует мои вопросы за день и непременно что нибудь "приятное" скажет...
У меня не ник - имя! С никами я завязал. Надоело.
Viktorua Kreut
а зачем так серьезно относиться к подобному на сайтах? ))

И жирафика верните и псевдоним тоже) ) Мне он очень запомнился
Елена Фадеева
а я вот думаю, откуда взялся пользователь с ником "Отвяжись"!, т. к. жирафика и "жить интересно" помню отлично... .
у меня ник и аватор - это картинка с дэма, просто очень долго над ней ржала, да так и сделала своей авкой, а ник - подпись на картинке, чтоб и другие улыбнулись, а ещё и по теме проекта)))
У меня совсем не случайные)))
Производное от моего имени, на французкий манер.. . Меня так мама в детстве звала, мы во Франции жили, пока мне 5 лет не исполнилось :)) А физиономия моя, под дерево маскируюсь :)))
Юлия Кучумова
Вас понимаю и поддерживаю.
А мой ник говорит лишь о моем цвете волос)
Ава - про меня. Я такая же постоянная, как Лизка на полотне. Но с прибабахом. Отсюда и самокрутка.)) ) Я её как увидала, так сразу и поставила, а то всё меняла туды-сюды.. . А ник.. . Объясню. Я как тут регистрировалась, то думала, что тут надо чё-нить позаковыристей поставить. чтобы не повторяться (как в "Одноклассниках"), вот и получилась Мирабель из мультика. А уж "собаку" и "дрянь" я добавила позже. Потому как часто говорю грубости и прямости в ответах и ненавижу сюсюкать. Многим не нравится. Так что вот так вот.. . Блин! Чёт многа букав. звиняюся.
Анна Седова
Надежда Мишкина Да не извиняйся!)))
Всё доходчиво объяснила!)))
мой ник объясняет то, что никакие такие вот неприятные знакомства не способны повлиять на меня в целом ..Настроение могут испортить и то оооочень вряд ли ...
Я специально подбирал. Это моя сущность, обобщенный характер, и вообще, это я. Каким бы хотел быть.
По жизни я нефотогеничен.
Нина Суханова
Анна Седова Дааа... Ты суров! Ваще.)))))
Это имя моё. Я такая, какая я есть)
Ж*
Жанночка ******
нет, не случайный
мое имя в переводе на русский язык... все просто, что выдумывать... когда все рядом
а на счет авы... я водолей, воду люблю

п. с... в игнор пускай и отвяжется
сколько у меня подобного было.... смешно вспомнить))) )
так и ты смейся над их неадекватностью и жить будет проще!!!!
Елена Якименко
Надежда Мишкина Радость...это --Наталья?...кажется так?)))
у меня ник, это просто слоги от имени двух младших детей, Al (Алина) dani (Данияр) , а аву не могу никакую поставить, потому что не знаю как, при условии, что свой мир создавать не хочу ((
Mrs. Wild Orchid*****
Надежда Мельникова А наличие мира не обязательно)
В ЛК есть кнопка под авой - Сменить образ.
Мой ник так же символичен как и настоящее имя. Зовут меня ЛЮБОВЬ)))) ) и ни с чем он не связан (может быть, но на это нужен глубокий психоанализ) - первое что пришло в голову))))
Ольга Ольга