Прочие дела домашние
На какие "классы" Вы делите людей? Вои именно Ваша личная классификация
Буржуи, рабочие, крестьяне, интеллигенция.
Маргиналы, честные работяги, интеллигенция, "голубая кровь" :))
Агиба Рифферт
Я - интеллигенция + "голубая кровь".
больные/здоровые
свои/чужие
Нормальные и ненормальные. С "подклассами" .
Для меня есть только два понятия- "мой" человек или нет ..Для " моего " нет определения- вот он пришёл, говорит... и я понимаю, это "мы" .А другой вариант - дурак - (а другого слова не подберу) . Это люди, которые, вроде там с ВО, но орут, громко разговаривают, и его ...мнение- безапелляционно, т. е. ты стоишь, и нет других вариантов.... а ты, как идиот.... Для меня Только два варианта человека - МОЙ или нет... Я думаю, каждый из нас "своего" человека сразу определяет
человек/ч-мо
Бедные и богатые
бабы с толстыми ляжками и худыми)))
Военные, служившие и не служившие:)
Адекватные, неадекватные. Интеллигенция - колхозники, деревенщина. Лицемеры - не лицемеры.
Высший
Средний
Низший
либо по происхождению
либо по сфере занятости
а если проще-дно и не дно)
Средний
Низший
либо по происхождению
либо по сфере занятости
а если проще-дно и не дно)
На безалаберных и умеющих создавать и строить.
Лентяи и не лентяи.
"А","Б", "В", "Г".
Почему-то в "Г" всегда одни дураки, хулиганы и двоечники учатся, хотя набирают вроде бы по прописке, но как-то так получается. И классный руководитель у них обычно учитель пения или физкультуры.
Юля Доброчасова
Так их подбирают по умственным способностям и родителям
Наталья Ивахно
К какому причисляю себя? Я всю жизнь в "А" классе училась. Ребёнок тоже в "А". "Ашки" мы.)))
на тупых и умных
Светлана Нурдаева
А себя Вы к каким относите?))
гавно и нормальные
1 - дауны 2 - друзья-дауны 3 - друзья 4 - лучшие друзья 5 недруги 6 - враги 7 убил бы 8 обычные 9 родные 10 лучше избегать (можно отнести к 1) 11 незнакомые