Прочие дела домашние

А у Вас есть неосуществимая мечта? Вот прям не о глобальном, а Ваша.. личная? Какая? (если конечно это не из очень личного)

А почему Вы думаете, что она не осуществима?
И про чемодан долларов, тоже не надо, плиз))))
Елена Imp
протолкнуть свой сценарий про супер героя.

Невозможно:

1) Его надо хорошо отредактировать, а для этого нужен хороший редактор. Лишних денег на это нет.
2) Вряд ли у нас кто-то захочет снимать такой проект из за финансовых разногласий. Если вон в сша крутят глупых рейнджеров и никто не парится, потому что зритель есть, то у нас надо быть максимально уверенным в проекте, чтобы деньги в пустую не ушли. Нашим проще снять тупую комедию, которая с трудом окупается, если окупается, чем что то интересное.
Блесk В Mвоих ..глазах..
Лучший ответ
встретить или поймать волшебную Щуку

остальные несбыточные уже сбылись! :)
Есть! 10 миллионов евро!
Дом хочу. Почему неосуществима, мы везде опаздываем. Можно прямо сейчас продать или обменять... Боюсь. Это уже про попу, когда под неё баксы не подсунуть.
Чтобы Бог дал каклам-разум. Хоть немного.
Воскресить ушедших и чтобы все дети были здоровы...
Ну а почему не осуществимы и так ясно, без объяснений...
Сына обнять и прижаться к нему.
Яна Веселина
Екатерина Горбачёва Ja pomnju vas i stavlju svechi v hrame .
мечтаю посадить сад мечты чтоб благоухал и переливался цветами
много кустов цветов роз деревьев
если она не утопическая... то ее всегда можно осуществить..)) лично я так считаю))
Была. Но я запретила себе об этом мечтать, дочку когда-то хотела родить.
А)
Анжела ))))
В космос я не полетела, впрочем, мечты сбываются, надо только захотеть. Может не все потеряно?
Nazik Aibaeva
мечта она и есть мечта, она не может осуществиться, так чего об этом и говорить
Raikhan Zhurabekova
Чтобы зрение прекратило падать с каждым годом.
космос.
da u menja mechta takaja..zemnaja,prostaja.
Hochu,chtobi roditeli ko mne pereselilis,chtobi zit vmeste.
Oni nemolodie uze,bolezni podkralis.Nu kak vot?
A oni ne hotjat. Otmahivajutsja,mol,mi sami i sami....A chto-sami?
Vot ja i rabotaju v etom napravlenii,ugovarivaju i ubezdaju.
Я как то с детства не была награждена фантазией от природы. Наверное это скучно... Я ставила цели, а не мечтала. Парочка из них уже достигнута. Над парочкой еще работаю
Так мечта и должна быть такая, чтоб прям несбыточная, на то она и мечта. Все остальное - планы на будущее.
Провести ночь в маленьком уютном домике, у настоящего камина с чашкой хорошего кофе, у подножия заснеженных гор.
Неосуществимая, потому что будь у меня деньги на поездку я лучше смотаюсь с ребёнком на море для его здоровья.
Олеся Васина
Хочу быть высокой, длинноногой. Еще хочу объехать весь мир.
хочу выйти на пенсию в 18 году, но, как раз с этого года повысят пенсионный возраст.... такое вот у меня счастье.
Красиво петь. Глупая мечта, да и не жизненно необходимо все это, но почему то хотелось бы.
вдуть перис хилтон
Kis.kisairina Klimova
девушки нету