Прочие дела домашние
Родить ребенка в 28-30 - это поздно?
Поздно для чего? Вы родить как самка хотите? Или с мозгами? Я родила в 29. Но за плечами был Университет, своя квартира. Интересная и любимая работа, определенный статус. Муж, которого сама выбрала из многих. Не поверите, не ошиблась. Нашему сыну уже 34.
Нет. Самое время. Уже мозги на месте, силы еще есть, да и материальная база имеется.
Не поздно
Поздно-это в 45. И то рожают
нормально, самое то
постарайся родить до 24-00, патамушто потом будет 1 час ночи
Самое время - и мозги на месте, и здоровье позволяет, и денежки есть.
это вовремя!
Самое то.
Нормуль. Я в 33,не заметила чтоб было тяжело. Вообще не замечала что беременна.
Это нормально, я родила в 28, и рада что не раньше. Для материнства нужно созреть, и морально и материально, а не плодиться как кролики в 18 лет а потом у родителей просить денег на памперсы.
Это В САМЫЙ РАЗ... СЧАСТЛИВОЕ И зрелое МАТЕРИНСТВО
Для первого думаю, что да.
Нет.
это нормально.
нет, конечно, до 34 лет совсем не поздно, но чем старше- тем посложнее будет и вынашивать и рожать и растить
Это нормально. Для первого рождения.
Но чем дальше - тем будет сложнее.
Я думаю, для первого ребенка поздно. А для второго в самый раз.
Конечно у всех разные обстоятельства.
даже если первого, то нет
Не поздно. Дети это не собачки чтобы кто-либо со стороны имел право указывать, когда пора а когда нет. Когда женщина чувствует что хочет, что готова, что нашла мужчину подходящего, тогда и пора. Только вам решать когда рожать, хотите в 28,хотите в 50. Ваше тело, ваше дело.
Моя коллега в 32 рожала, её врачи определили, как старородящую... почему то. Я рожала в 25. В больнице была самой молодой))) средний возраст рожениц там был 29 лет.
Это идеально. И погулять успела и для себя пожить.
Меня мама так родила, как видишь жива)
нет
нет, нормально со мною лежала женщина ей было 37 лет
думаю нет, вполне нормальный возраст, на западе в это время в основном только и начинают жениться и создавать семьи
Что вы все несете?!!! О_о !!!У плода в 32 недели заканчиваесть полноценное развитие легких, а об остальном я вообще молчу!!!! Если для вас нормально бронхо-легочной дисплазия, пневматика от искусственно вентелирование легких, то тогда в самый раз!!
нет