Прочие дела домашние

Если муж- не вторая половинка, нужно продолжить поиски или жить с тем что жизнь дала?

А)
Аня )
Почитай про векторные браки, векторное кольцо. Может это твой случай.
Горшкова Ангелина
Лучший ответ
Нет мужика и этот не мужик. Если ты уверена что между вами ничего нет -ни чувств и т. д. То лучше ни себе, ни ему жизнь не портить и растаться. Найти себе нужного человека которого ты полубишь и строить свою жизнь дальше, чем жить и спать с тем, кого ты не любишь. Это конечно моё мнение.... но решать тебе
Живётся - живите, если жить не вмоготу, то не надо мучиться, расстаньтесь, а там жизнь расставит всё по своим местам
если вы его не любите и не уверены что это именно ВАШ мужчина.. тогда не стоит жить с этим человеком.. жизнь на самом деле коротка и быстротечнее чем мы думаем.... если у вас нет общих детей - ищите своего любимого и неповторимого..)))
Маргарита Г
жизнь расставит все поместам, даже если решишь остаться с ним сейчас произойдет какая то ситуация, толчек и как в омут с головой.
лучше сейчас все обдумать, честно поговорить с мужем и постараться разойтись друзьями и без потерь.
если ты уверена, что найдешь лучше - ищи, если не уверена - сиди с этим и не ерзай
Алия Гареева
Аня ) Да как уверенным можно быть - то?Пророчеств не было.
насильно заставлять себя не стоит!! чувствуете что это не тот человек уходите от него!! сложно будет, но потом вы найдете свое счастье которое вас устроит
Оля Залуцкая
Аня ) Мне и сним не плохо, а если счастье только в следующей жизни?
Нужно. Жизнь с нелюбимым не жизнь, а сплошные мучения. Все равно рано или поздно будет развод.