Прочие дела домашние

Вы уже нашли свою половинку?А когда начнёте себя собирать себя воедино? )))

Нашли, нашли, кстати, именно сегодня много-много лет назад мы с моим половинчиком познакомились, а потом уже и слились воедино!:)))
Каныкей Кадыралиева
Лучший ответ
20 лет назад нашла более или менее подходящего человека, за это время из нас постепенно половинки и "выработались". Мы как зубчатая передача- где у одного зубец, там у другого канавка (или как это правильно называется? ) и наоборот.
Анна Лёгенькая
настройки не идут
Ayanka Duishebaeva
Уже собрлись воедино. Живём вместе 8 лет.
да уж, уже собрались, через пару дней 18 лет, как вместе, а излишек этой сборки поступил в универ, учиться, учиться и учиться, как в том вирусе...
А я в эту теорию вообще не верю! Вот в четчертинку верится
Ольга Понятая
Всё отлично! Как нашлись, так и собрались, ни о чём не жалеем. И тебе того же желаю!
посмотри в зеркало и подумай
Анна Королева
конечно нашла свою половинку и уже давно собрала себя воедино. только моя частичка сейчас на работе, а мне грустно и одиноко. не хватает чего то.
Половинку нашла и за 10,5 лет совместной жизни уже собрались воедино.
Уже нашли, уже воссоединяемся, но много не родных клеток, идет отторжение. Но наверное это нормально.
Lyaka Wixalieva Н/ф
Я состою из одного целого, нафиг мне 2-я половинка? =D
Надеюсь нашла. Главное в отношениях не любовь,
а что-то другое, Только не поняла "себя собирать воедино"? Как?
Елизавета Герасимова Поняла, главное не любовь, а быть как одно единое целое. Есть сын, есть муж, это как руку отрезать, если кого-то потеряеш.
оьглна