Прочие дела домашние

как думаете ,почему так?симпатичный парень 26 лет не может найти себе половинку?...какие могут быть причины такого?

да и воопще был девственником до 20 лет....ждет ее ,ту единственную или что?
Даша Трушкина
Может комплексов у него много, может слишком идеальную ищет... и не понимает, что идеальных не бывает))) ) Доброе утро))
Людмила Полякова
Лучший ответ
Даша Трушкина Утро доброе!!!!
болезнь. замороченность какая -то
красота вовсе не важна для наличия "половинки"
Ольга Гвоздева
либо не там ищет.... либо вообще не ищет....
Dilara Tukhbatshina
У меня знакомый чуть старше, не может найти себе половинку. Встречался с леди, которая чуть старше его. Так теперь у него планка высокая, подобрать себе спутницу никак не удается.
Лариса Шторц
да зажрались они, зарылись в девках, привыкли просто так им дают, зачем женится???, у самих такой же родственничек имеется, тоже живет с девченкой молоденькой. .
недавно спросили их когда на свадьбе погуляем и когда детей рожать будете, так они отнекиваются, мол еще успеем))) а уже ему 28!!
)))))))))))))))))))))))наверняка он ищет "половинку" не только по внешним данным! Красивую куклу (вещь) можно купить в магазине. МОЛОДЕЦ!
Так всегда ВЫБОР-ТО ОГРОМНЫЙ !
У каждого своя судьба. Значит ему так хочется. Если бы горела страсть и хотелось бы любить, он бы уже давно был женат и влюблен. А может он скован? Может не уверен в себе, а может у него принципы такие.
ну и что, что симпатичный, для мужчины этого мало - то есть даже совсем ничего. Симпатичных на улице через одного....
одноногий, однорукий, шепелявый, изо рта воняет, слюни текут, разговаривает только просвой член, чешется постоянно. потный, мыться не любит, носки не меняет. онанист.
а то что симпатичный, так это издалека
Причин может быть много от сильной привязанности к мамочке до женоненавистничества.
может еще и не хочет а может просто нет пододящей
Яна Ивашина
потому что нет девчат порядочных
Юлия Егорова
наверное, не очень то и хочет.
не надо ждать счастье само придет
Marina Trubacheva
У человека есть судьба! Когда ему суждено тогда и найдет!
может считает, что для простых смертных он слижком уж симпатичный???)))
Инна Нагурная
У каждого своё понятие красоты, для вас он симпотичный, для других урод какой-то.. . а так, на самом деле может еще не встретил свою "половинку", а может и не ищет, а может и скрытый немужчина, причин много.. . это его жизнь, сам во всём разберется.
А может просто ты маменькин сынок? Или ставишь слишком завышенную планку для девушки (будущей жены)?
Erkezhan Ualieva
Даша Трушкина я девушка,епть..не путай берега))))))