Прочие дела домашние

Зачем парень 26 лет

Женится во второй раз и на женщине 29 лет без прошлого ( не была замужем и без детей), но она не работает? Чем плохи те кто его младше ?
Ты что ли бывшая его жена?
Assem Demidova*
Лучший ответ
А про любовь вы не слышали?
Второй раз, это означает что будет и третий и четвёртый, ему пофиг с кем спать.
Не работает? Богатенькая значит. Чего не взять? Тем более, без прошлого и не старуха.
Вера Дорофеева
Анастасия Воронина Сама ничего не заработала. Просто из Москвы и у родителей два дома, квартира трёшка . Это никакое не богатство. Почему не старуха? 30 лет почти
Вера Дорофеева Ну старух в 30 не бывает. Он тоже не семнадка.
Тоже вот не понимаю, чего тебя должна волновать его жизнь? Это ему решать на ком женится
А почему тебя это так волнует? это его выбор.
Или ты считаешь, что у всех в 29 должны быть дети?
Надежда *
1) не хочет чужих детей кормить, ибо РСП в жёны берут только дебилы
2) он сам дебил, ибо нашёл содержанку
Sofia Anesian дебил и нашёл содержанку? В чём дебилизм? Будет при бабле отдыхать.
Хочет
Сердцу не прикажешь, влюбился в такую.
Татьяна Ларина
Понравилась. 3 года - это не разница вообще.
Если женщина не работает,
то внутри ее наступает аутоагрессия ,
которая разрушает ее саму .
Она тупеет или становится злой
У пары нет будущего !
Ольга Лапшина
Бестолковый . Потом поймёт какую он взвалил на себя обозу . Женщина не котёнок, ей побольше денег надо, чтобы ее содержать ...Тем более, безработную . А ему всего то 26 лет, сам ещё ребёнок .
Анастасия Воронина Так он уже содержит её. Доход побольше тех, кому за 30
уже второй? шустрый малый.
Анастасия Воронина В смысле уже? Развёлся в 21, а тут пять лет прошло уже
Дефлорант, скоро бросит ее
по первых она чистая все парни ишут таких а не тех что гуляли по вечерам с парнями и во вторых трудно найти чистую
Н.
Наташа .
Анастасия Воронина Не девственница, отношения были
парень 26 лет
вот и весь ответ.
женись на мне и не завидуй
Яфа Леер
У люде разные вкусы, может он Милфхантер