Прочие дела домашние
Что мне делать? В 26 лет не было отношений/близости с девушками. Я рос замкнутым и необщительным парнем.
На улице всегда отвечают что замужем или есть парень, что скорей всего правда. Я не знаю как понравиться, чем заинтересовать, о чем общаться. В моей жизни всё серо и уныло..
Первым шагом для изменения ситуации может быть работа над своими навыками общения. Можно начать с мелочей, например, попрактиковаться в приветствии людей, улыбаться, задавать вопросы. Важно не сидеть дома, а выходить в люди, участвовать в разных мероприятиях, где можно познакомиться с новыми людьми.
Также стоит задуматься о том, что вам нравится и чем бы вы хотели заниматься. Человек, увлеченный своим хобби или работой, обычно более интересен для окружающих. Не стоит притворяться кем-то другим, лучше быть самим собой и выражать свои идеи и мнения.
Необходимо помнить, что отношения и близость - это сложный процесс и он не случается мгновенно. Не нужно слишком сильно расстраиваться, если что-то не получается сразу. Главное - не опускать руки и продолжать работать над собой.
не надо искать никого на улице-оглянись вокруг
не переживай
у троллей так всегда
Ольга Ольга
Я не троль
да сейчас ни у кого нет отношений. и да, все замужем, от продавщиц у которых десятки мужиков, до богатых на Порше. даже у уборщиц есть мужики. У студенток много друзей и как и у всех работающих свои коллективы. Остаются только девушки с сайтов знакомств, на них кредиты, все они мечтают и сидят годами ждут миллионеров, денег, хотят в путешествия и вина на террасе гостиниц, большая половина из них матери с детьми и тоже не отвечают, блокируют и не знакомятся. Лол
Значит найди девушку,которая тоже живет серо и уныло,обычно такие в библиотеках,или в дешевых магазинах работают
стань увереннее в себе
Придётся искать среди таких же замкнутых девушек
Найди девушку с низкой самооценкой. Их легче очаровать
Наталья Глазунова
Думаю, наоборот, у таких много комплексов, они ужасно стеснительные и сами не знают, чего хотят.
(✿^‿^)
Девочки любят смеяться,почитай смешные анекдоты(которые не матные) или расскажи смешную историю,если девушка смеётся от тебя то ей уже комфортно и это уже одна ступень к успеху,также предложи ей кофе или мороженое,в конце когда надо идти попроси номер, ну или же через 5-10 минут после общения.
Ольга Ольга
Это не подойдёт для взрослых людей.