Прочие дела домашние

Какие или какой фильм вам не нравится , а вторая половинка его обожает.А Вас он просто бесит)))

Не, мой как-то фильмы не особо смотрит.... зато вот НОВОСТИ с канала на канал переключаются!)))
Мария Синицина
Лучший ответ
У нас нет такой проблемы. . вкусы на фильмы одинаковые..
Света Осипова
Большинство американских боевиков. Приелось до жути (((((
Катя Максимова
1.Ужастики. Оно меня не бесят, но смотреть мне их неприятно
2.Маргоша. Вот это бесит - так бесит!!!
муж любит фильмы-пародии с каким-то идиотским актером- седой такой. Меня просто выворачивает ((((((((((((((((((((((((((
Инна Савченко
Моему нравится классика: Данелия, Райкин ( он разбирается в искусстве получше меня) , и вот приобщаюсь, конечно. Не могу сказать, что прям что-то бесит меня - стараюсь увидеть изюминку. Но а мужу не нравятся многие фильмы от которых пищу я))))
Чёто надоели все эти стрелялки с резкими звуками.
Мой любит все фильмы с драками, особенно где Брюс Ли снимался. А, вот, про боевые искусства. А по мне - мордобой, как его не обзови, останется мордобоем. Не-на-ви-жу!!!!
Любовь Гусева
"Кин-дза-дза" и все фильмы советского времени про войну
фильм "Герои", секриал
мне не нравится, все серии чем-то похоже,
да и фантастику не люблю...
меня бесят современные молодежные сериалы по ТНТ.
Типа Универ.. . и тому подобные. А муж включит и смотрит, а мне прямо противно такая тупость (((
Мой любит "Спасти рядового Райана", "Зелёная миля" . боевики с Уилиссом и ему подобными. фантастику типа "Аватара", такого плана фильмы.
Уиллиса и прч мелов гибсонов я тоже люблю
Love Me Love
Бригада. Не то чтобы бесит, но я не понимаю, что в нем хорошего.... А когда я смотрю Грязные танцы, мужа начинает трясти)))
Таких нет. Мы оба не любим американские фильмы. Муж приучает меня к качественному кино. Благодаря ему посмотрела столько интересных, необычных фильмов.
Анна Авакян
Жмурки. Меня прям трести начинает. от этой тупости.. А ему нравится, сидит хохочет...
конкретного нет, но вот он очень любит фильмы про войну (старые наши), а я их не очень как то.
ДОМ-2!!!!