Прочие дела домашние
Что вы терпеть не можете из еды, а ваша половинка вторая обожает, и наоборот ?
Я люблю репчатый лук, муж его на дух не переносит.)
я мясо не ем, а он как все мужики...
Я не ем рыбьи головы и молоки, муж ест. Он не есть баклажаны.
Колбаса, морепродукты - это он любит, я нет. У меня любимая еда - брокколи в сметане, он смотреть не может
Муж покупает в коробочках копченую мойву. Я даже запах не переношу. А я люблю овощи - их муж в военном училище на всю жизнь наелся
я не ем мед масло икру. селедку под шубой овсянку. геркулес и всякие салатики из крабовых палочек и кукурузы-она это топчет
перец острый консервированный. я его даже на язык не могу пробовать а он ест (((
Панакоту и семечки)
Я печенку люблю, а муж обблюется, если только запах поджариваемого лука перед тем, как жарить печень услышит. А я макароны не могу в таких количествах есть, как они с дочкой.
наоборот, все то в чем есть кокосовая стружка.
Единственное что вспомнилось - это фаршмак.... У меня один вид вызывает рвотный рефлекс...
рожки.. странные салаты (огурцы, помидоры, рыба!)
Мой любит перловку. Я на нее глядеть даже не могу. А я люблю фрукты различные, ему вообще не нужны. Что и хорошо)))
Privetstvuju....Moja polovinka (heh, velikaja Ranevskaja govorila,chto polovinki tolko u tabletki i u popi) ne est ogurzi.Nikakie.A ja ljublju.
On ne ljubit torti i pirogi s fruktami,a ja ne ochen uvazaju shokoladnie.Nu vot tak!
Я " мясная"...а он " рыбный" гурман.
Говядина, баранина, конина- это я не ем, а "муж" обожает
Жирное мясо.
творог он ест со всякой ерундой- варенье туда, бананы, сгущенку и тд... я мог естьтворог, но не ТАК! бееее
Я гречку и шпинат люблю, муж гречку ненавидит вообще. Муж любит в какао горячее набросать булку и есть ЭТО. Я даже смотреть на такое не могу
он ненавидит гороховую кашу, а я обожаю
Я люблю грибы, муж ни разу не ел и не хочет пробовать, говорит "как слизняки".
Ну и ладно, мне больше достанется)))
Перловку. Ненавижу фу-фу. Муж может ведрами эту гадость есть
у нас сплошная противоположность. Он любит красную икру, я черную, он соленое масло, я без соли, он водку обожает, а я сладкие вина. Бомба всему--гречка с молоком, даже видеть не могу, как он это ест
макароны с сыром
селедку копченую.
мне даже запах неприятен, а муж лопает ее и нахваливает)))
Я терпеть не могу жареную скумбрию, а мужу она очень нравиться. Приходится зажимать нос и готовить этот кулинарный шедевр