Прочие дела домашние

Жёны у кого мужья первые и единственные мужчины... От куда вы знаете ,что они у вас самые лучшие?

Догадываюсь)) ) А я бы своего порой задушила!! ! Но все-равно он у меня самый милый и самый любимый!!!
Салтанат Сагимбаева
Лучший ответ
Так с подводной лодки, когда она в плаванье не так просто сбежать в самоволку::))
Dana Mentai
это интуиция))))
а зачем
непременно нужно сравнивать? хороший товарищ, интересный собеседник, прекрасный любовник, заботливый отец-разве недостаточно? по-моему -вполне.
Им просто не с кем сравнивать. Если бы сравнили - не факт, что остались бы при своем мнении. Я только в 27 лет поняла, что все, что было до одного человека - просто детская возня в песочнице. П. С. Замуж вышла не за первого, в 20 лет.
Humay 91
Гы-гы-гы)

просто, не с кем сравнить...))))))))))
Татьяна Руцкая
О! Я как то интересовалась на подобную тему) -дык закидали тапками и назвали меня прАституткой))) . А оне самые наисчастливейшие дамы! Во как)!
* К
Может и не лучший - не снимался в Голливуде и не миллионер, может и сравнивать не с кем. Только я допускаю мысль, что все относительно. И если другой в чем-то лучше, то в чем-то и хуже. Как маятник - качнулся в одну сторону сильнее, так и в противоположную тоже. А меня мой устраивает. Принимаю, таким какой есть с недостатками, иногда пытаюсь перевоспитать, повлиять. Но в 18 лет, когда замуж выходила, почувствовала - мой человек. Да и сама не ангел, так что от добра добра не ищут.
Рита Ткаченко
Знаю. Ни один любой другой не сможет меня понять с полувзгляда - полувздоха, поддержать и пожалеть в нужную минуту.. . Ни один любой другой - не отец моему малышу и не муж мне )))
Тамара Полюх
По жалобам других жён.
А понимаю оттого, что хочу видеть рядом только его!
интересный вопрос. те женщины, у кого мужья первые и единственные - самые счастливые, потому как им не с чем сравнивать... а если есть с чем сравнивать, то потом уйдет много нервов на мысли типа: "Ммм... а Петька-то лучше был"...или Димка, или Сашка, и т. д....
L.
Lina .....