ДАМЫ ---а вот если я вас приглашу к себе домой на кофе ---ну я холостой мужчина ---вы пойдете не побоитесь
что буду приставать ???
ПС ---только без обид на вопрос ---а то у меня еще не все хорошее настроение после вчерашнего вышло
Прочие дела домашние
ВОПРОС к молодым и замужним ДАМАМ
Здравствуй ..Сережик)))) )
хоть ты и ...волк.. . я не красная Шапочка))) -- я тебя Не боюсь:)) )
я вообще Не из пугливых)))) )
куплю... к кофе чего нибудь.. ну там тортик... шоколадку. .
так что жди....: ) я уже собираюсь!))))))))
я вообще Не из пугливых)))) )
как к чужому идти? вам на трассу
Ольга Гудилина
ну -так не интересно ---матрешки за 100 баков на все согласны -а хочется по любви
давайте фотку, мужу покажу, может отпустит..))
А чё молодым то только? Всем хочется ответить :-) Если ты красивый так чего боятся? :-)))
| Dayana |
Браво:)
Ольга Гудилина
ну так ---нормальный ---не Бред Пит конечно ---но и не Квазимодо
я не боюсь (сама могу пристать) , но не пойду
типа во всем мире кофе закончился и только у вас его можно попить... .
рискуя своей репутацией.... буду бояться, но пить, пить...
Не пойду. Кофе я и дома сварю.
не пойду вообще.
а молодые это сколько??: )
к незнакомому не пойду, не из-за боязни, а вообще не пойду, кофе я могу и дома попить...
домой?) ) сразу нет)))) ) ни к тебе)) ) ни ко мне)))
с мужем и приду....
каким бы ты ни был красавчиком.. . мимолетное увлечение обернеться трагедией для меня-потерей семьи, а соответственно и для потери потери смысла жизни.. так что нет.
Неа, не пойду.... Вот еще глупость, тащиться куда-то из-за чашки кофе....)))))
а ты не испугаешься приставаний?)
Нет конеш
а Вы не побоитесь к себе ДОМОЙ пригласить молодую замужнюю даму?)) они, знаете ли, разные бывают))) ) Так что - кому бояться, это ещё спорный вопрос)
А если влюбишься, женишься потом?
Ольга Гудилина
если влюблюсь ---я в вас ---нууууууу и у меня крышу снесет ---что я не смогу без вас и дня прожить -то да женюсь
не побоюсь, но не пойду, некогда замужней даме к холостякам на кофеи разгуливать))))))
Не пойду, однозначно.)
нехорошее настроение - бегать надо тогда, а не вопросы тут "обидные" задавать
не пойду. если не знаю вас