Прочие дела домашние
Навеяно)) А Вы бреете свои подмышки??А для КОГО??))
для дочери. она со мной спит иногда. однажды проснулась и увидела, как она туда смотрит) ) у неё такое лицо было испуганно-удивлённое))
Для себя!
Себя нужно любить, прежде всего)))
для себя. не хочется быть вонючей неряхой.
тут один акробат выкладывал фото своего бритого ануса. Это я понимаю.. . а то вот - влагалище побрей, в носу волосы подстреги, брови выщипай.. . это на солидный шиньон волос хватит))
Елена Куликова
влагалище побрей)))))))))))ггггггг, во влагалище волосы у тя, зайко растут????ржу нимагу!
))) и не подмышки тоже))) ) у женщины волосы допускаются только на голове)))
в смысле для кого??? это неприлично и отвратительно ходить с зарослями под мышками, беееееееееее
Брею, для себя. Видела как то даму в жару, она ручонку то подняла, а там волосня, а на ней потяра висит (не забываемый сюжет).
А нравится нам так
для себя любимой. У нас хоть и север, но не люблю много шерсти :-))
Да, брею ...Для гигиены .
та для соседа!! ! ему делать не"ер, вот для него и брею.
Для себя))
Небритые подмышки сильнее пахнут. Нам же не нравится, когда от нас пахнет потом.
Не задумывалась как-то - для кого.. А моюсь, я интенресно для кого? Прямо озадачили..
я не брею
ну раз мне не повезло с волосатым влагалищем, то хоть подмышки буду брить. для мужа конечно!!!
Нина Попова
но в влагалище нет волос. только на лобке, половых губах
дааа) - для себя для любимой) а еще ножки, и зону бикини - ОООО как я себя люблю)))))))))))
я брею для себя. . раздражают пучки шерсти))
Ну слава богу, что кто-то бреет под мышками. Главное шоб влагалише не брили, умоляю!!!!
Елена Твоя Мечта
а во влагалище волосы не растут
Ангелинка Резько
Бритое влагалище - в этом что-то есть
аха!! ! для общества!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну нет конечно! ! Сейчас очень модно носить под мЫшками дреды
каждый день) )
для себя, конечно
не брею