Прочие дела домашние

Здрасти!:)) как быть муж с утра меня отлупил, нахлопал по попе, и ушел на работу, а мне обидно, как бы ему отомстить?:))

Ну и ЧЁ вот тебе обидно???? За дело нахлопал-то!!!! Радуйся, что хоть так.... без офицерского ремня обошлось....
Ирина Каралина
Лучший ответ
Как - как ...
Старым дедовским ( бабовским ) способом ...
Сделай вид, что тебе все всеравно ...)
Радуйтесь!
Муж неравнодушен к вам!)) )
Было бы хуже, если бы он ушёл на работу, ,,0,,бсалютно вас не замечая!)))
нассать завтра с утра ему в ботинки.
когда придет, нахлопайте ему по переднику и идите к подружкам поболтать
сама виновата, не давай повода он и лупить не будет
Отлупи соседа :)))!
нефига се, отношеньица у вас. или, типа, пошутила? тупо.
Здрасти!
Ну, что могу Вам сказать - прийдет домой, а Вы его со скалкой. А лучше - с плеткой и в черной одежде.. . Пусть попугается!
А чем мы те помочь сможем, даже если захотим? Обратись к соседу. Мож вместе придумаете че-нить.
капкан поставь возле входных дверей )))
любовь, милые браняться только тешаться
Ира Озерова
Otvetit Dobrom a ne mestiu! Ved mest porojdaet nenavist i poshlo poexalo ...Nado proshat i lubimim otvechat dobrom!!!Esli on konechno ne skot koncheniy!! Podumat ...pochemu...vchem elo ...chto u nego mojet ne laditsya ...prosto toje bivaet pravilno?Potomu mi lubim ne za chto to,inache eto bilob ne Lubov!!! Sdelay skromniy ujin so svechami, odensya kak togda,kogda vi vstrechalis ...Eto emu budet samim silnim nakozaniem, zaodno i proverish chto on stoit ...Pover! Prislushaysya k moemu sovetu ...Ya sam bil neodnokratno tak nakazan i mne stanovilos stidno ...A mstit delo slabakov!!!
Вероника .
А нафиг мне муж, который лупит по попе?
Устрой ему смс-эротичекую ВЗБУЧКУ:))
вследуюший раз надень бабушкины репетузы,!! !
посмотрим на его реакцию!
А похлопай его вечером по попе. А для начала можешь на моей потренироваться!!!
А ты в борще соль с сахаром перепутай, да не пожалей сахара )))
ЗА ЧТО???? Я бы от такого мужа ушла, если мужчина хоть раз поднял руку, так и будет её поднимать. И будешь себя униженной всегда чувствовать. Это уже не Мужик - а гад!!!!
нахлопать ему по попе)
смотря за что! если просто так от нечего делать, то конечно бросай его! А если по причине - подними себе настроение, займись чем-нибудь приятным))))