Прочие дела домашние

Есть ли здесь барышни, которым рожать не было мучительно больно??)

Ольга Мамедова
наверное это те, кому КС делали. Я без анестезии честно 17 часов отмучилась и кстати не жалею. Хорошо, что у меня бы такой опыт, тем больше я привязана к своему чаду, котор. далось мне через муки! И всё равно день рождения моей дочери для меня самый счастливый и запомин-ся день в моей жизни!
Ирина Безлер
Лучший ответ
Мне не было больно, а вот когда зашивали после родов... .
Мама дорогая, лучше бы еще пару раз родила.
есть. весьма такая худосочная и мелкая, а рожать - что высморкаться.
Ничего нигде не зашивали.
Алёна ***
Не знаю... первые роды мне было нормально терпимо.... а вот вторые я не помню потому что малышку выдавливали и я была в отключке от боли...
Юлия Зеляк
Я нормально родила, ухи и зубы болят сильнее, точно!
Есть те, которые уже не помнят как это)) )
Помню, что вроде бы больно.. . А вроде бы - это уже не "мучительно")))

У меня знакомые рожали за денежку с обезболиванием. Так называемая, перидуральная анестезия, говорят, вообще ничего не чувствовали. Раньше пугали нас, что можно позвоночник на всю жизнь повредить, сейчас вроде бы уже научились колоть… Только не знаю, вредно это или нет.
Ольга Мамедова эпидуральная)
Юлия Зеляк Эпидуральная))))
Это я
Правда у меня кесарево было
Было больно потом
Но не мучительно))
Юлия Дорохова
Есть такие. Я например.
Маша Попова
мне не было мучительно больно... всё оказалось терпимее, чем я думала.... (и зашивать не больно было.... правда ТАМ все обкололи... я и не чувствовала)
я- правде не так уж и больно и быстро все)) больно зашивать одно местечко было....
Юля Колеснова
есть я такая)))) можете верить можете нет
мне кололи промедол, это морфин если что, наверно поэтому наверно и не было больно
Я в их число не вхожу.
рожать действительно мне не было больно, а вот схватки ууу...
О.
Олечка ...
у меня знакомая первого за 30 мин родила, аж врачи на жопу сели от удивления, а второго 12 часов
я родила мальчика весом 4200, родила сама, больно не было, зашивали тоже не больно. После через три года родила второго весом 3600, было больно но терпимо.