Прочие дела домашние

а вы бы отважились прожить целый год без дома?

я так уже второй год живу. :)
Баян Копобаева
Лучший ответ
Зульфия Искандерова почему? как так получилось и у кого?
Я с родителями прожила 16 лет. После школы два года снимала, училась.. .
Потом было разное. и в квартире жила, и в общежитии с семьёй жили, и в ведомственном жилье. И временно в бараке, и потом снова в своей квартире, и путешествовала я много
Ничего я не боялась.
Анжела Пожар
На улице? Не смогла бы.
только при наличии стабильных источников дохода
***яночка ***
Отважился бы. Что в этом такого страшного?
Tamara Bozemovskaja
Зульфия Искандерова а вдруг выгонят...куда идти?...
Я за 29 лет сменила 15 квартир.
Своя квартира появилась только в 25 лет. Но больше полугода там прожить не смогла. Её сдала в аренду, а сейчас с мужем живём в другой стране на съёмной квартире.
Мама И Папа Ч
Я служил на флоте 3 года, так что прожил без дома в 3 раза больше.
A- Ngel
это как на улице, в гостинице? в гостинице я мечтаю жить, с удовольствием бы жила
Иринчик G
В съёмной квартире? Как-то стрёмно. Не люблю от кого-то быть зависимым
не хочу.. . мы только в свой дом переехали...
я уже 15 лет живу без дома, по съёмным скитаюсь
Нет проблем ...можно на Гавайях, главное цена вопроса ..
Это армия, однако.
Юлия Еременко
в смысле бомжевать или что? нет, на улице я не готова жить.., а вот уехать в чужой город, к мужу, от своих родителей и друзей, я смогла, и привыкла, теперь считаю этот город тоже родным