Прочие дела домашние
Надо разводится. Прожил 12 лет.
Вcё сделал. сыну 10 лет .квартира 3х комнатная.обеспечивал нормально.остался без работы и понеслось.что я урод и всё такое прочее.что делать?
а что вы хотите. после того как посадили себе на шею семейство.
не надо разводиться, ей тоже нелегко, попробуйте поговорить спокойно
однозначно только одно, искать работу, когда найдете, то и будете между делом оценивать вашу жену с новых позиций, может и разведетесь, главное помните-сын еще очень в вас нуждается... а сейчас, если очень достала, пойдите в аптеку и купите беруши, и будете наслаждаться тишиной-удачи
1) найти работу
2) поговорить с женой
3) пожалеть сына
И еще раз подумать.. .
2) поговорить с женой
3) пожалеть сына
И еще раз подумать.. .
Работу искать резво! мужчина должен отвечать за свою семью
Это надо пережить....
сказать прямо и честно-пока работал-был не урод, а сейчас им стал? и как же ты, милая, со мной столько лет с уродом жила? не нравиться-собрала вещи и вперед к неуроду! и не бойтесь... никуда она не уйдет и заткнется.... а разрушить то семью никогда не поздно.
Ищи работу! Но мы конечно женщины иногда не правы бываем, таким образом стараясь подстегнуть...
не ной. . здесь таких полно.. займись чем-нибудь
скажи, что разводишься. если жена не угомонится, то и правда уходи..
По башке жене дать))))
лучше об этом сейчас узнать, чем на пенсии.
надо искать работу, а не сидеть как не немощный старик и слушать упреки жены.
Жена ушла от мужа, но затем вернулась. Кается, просит прощения. Муж:
- За то, что ты ушла из дома, я тебя простил, но за то, что вернулась -
никогда! Улыбнись!! !
Не переживайте, всё будет у вас хорошо, а с женой поговорите серьёзно и принимайте решение...
Потерпеть может ещё немного?? Всё же сын есть..
Ерунда, найдете работу, все встанет на свои места. Видать кризис и Вас коснулся.
Ну так нельзя, вот и открылась вся сущность вашей жены. Я бы не позволила себе такие оскорбления в адрес мужа, с кем не бывает как говориться и в горе и в радости. Вам совет только к бутылке не прикладывайтесь, по поводу развода вам решать, я бы не смогла такие унижения терпетью.
Потерпеть, подождать, посмотреть что дальше будет :)
И спокойно ко всему относится!
Развод - это крайность, не спешите, успеете всегда
И спокойно ко всему относится!
сыну всего лишь 10, впереди трудный подростковый возраст, вы ему нужны ...так что вы ещё не всё сделали... наберитесь терпения... всё наладится: и работу найдёте и в семье будет всё хорошо
удачи и терпения
Может вы сам начали комплексовать из-за увольнения и вести себя как то не так, вот жена и реагиреут. нет?
Искать работу, а не жалеть себя любимого. Выход есть всегда и у каждого. Так же как и выбор. Решать и выбирать толко вам.
развод ето тогда когда уже все перепробовали !!!Ето крайность.... вот перед етой крайностю (если уже ничего непомогает) ПРЕДЛОЖИТЕ ПОЖИТЬ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОТДЕЛЬНО....
Странный вопрос