Прочие дела домашние

Если вам больше 20, 30... лет, а у вас спросили: "Когда ты наконец повзрослеешь?", что ответите?

Отличный вопросец! И наверняка задает его кто-то, кто считает себя ""взрослее" тебя. Ну что-ж, это тот случай, когда самый раз открыть ему глаза пошире, чтобы он увидел не только других, но и себя! В чем трюк? Никто из нас не совершенен. У каждого из нас свои недостатки и слабости. Есть они и у того, кто так заботится о твоем взрослении. И ты заешь эти недостатки. И на провокационный (и оскорбительный) вопрос, смело и уверенно задай встречный вопрос: А что ты считаешь взрослением? Если у человека ______________ (здесь ты называешь его первый недостаток) , ты считаешь это взрослостью? И так продолжай в том же духе, проийдись по всем его недостаткам. Продолжай до тех пор, пока его не затошнит от твоих вопросов. Будь уверена: фраза "когда ты наконец повзрослеешь" навсегда исчезнет из его лексикона.
Шырай Султангазы
Лучший ответ
Никогда, я такая-всегда молодая, хотя мне за 50 давно перевалило. .

Дух -самое главное, а годы ерунда!
Никогда! ))
Мне 25, уже спрашивали подобное.. . "Когда-нибудь, когда захочу постареть.. . Кто раньше взрослеет тот раньше и стареет. А я этого не хочу.. . Я люблю Атмосферу Детства и я в душе ребёнок"
Artemowa Swetlana
Наверное... уже никогда)))
я часто это повторяю... правда, не себе))
@A
@ Ashrapova
а зачем? ? я сразу в старость
Жанна *****
Чувствую, что возраст взросления я как-то прошмыгнула. Надеюсь так же незаметно пролететь и возраст старения.
Попозже. Может быть!..:))
Diana Onyshchenko
взрослость- это начало старческого маразма
Diana Baiganatova
ох, мама то же самое говорит! как я это ненавидела! это подавление становления самостоятельным. никогда не хотела оставаться маменькой дочкой!
Автор вопроса, не надо выбирать мой ответ. Я просто высказалась.
Катька Беглец
Лена Аскербай Я твои ответы часто выбираю лучшими не потому что это именно ты ответила, а просто они на редкость полные и разумные по сравнению с другими ответчиками.
бесят такие вопросы-никогда отвечу
уж какой есть
Юлия Жданова
тогда же когда и ТЫ
уже поздно!
Elena Kaminer
Когда в *опе перестанет играть, значит всё,пора взрослеть! Вот тогда наверное и повзрослею! но я обещать не буду....)))
А зачем? Мне и так хорошо.
Aloena Andrianova
Никогда!!))
когда сопьюсь
никогда!!!! мне вечно будет надцать лет!!!
N.
Natali .
Скоро
Nousagi Ami