Прочие дела домашние

а на территории СНГ ----есть такие девушки что в 18 лет уже УМЕЮТ ГОТОВИТЬ

Таня Кокнаева
Волк, ну кто о чем, а ты всё о жратве :)))))))))))))))))))))))))))))
Валентина Ф
Лучший ответ
Таня Кокнаева привет графиня
Моя дочь хорошо умеет готовить лет с 13-ти... Но мы в ...Европе::))
Есть. Жизнь заставила.
Моя дочь вполне может приготовить обед из трех блюд и десерт. 14 лет ей через месяц.. . Но мы совершенствуемся, к 18 годам еще лучше научится )
Анна Житникова
я в 16 лет борщ варила не хуже маминого. ну и все остальное прекрасно готовила, хоть и не забубенное, но вкусно.
А.
Айгерим .....
Ты в деревне пошукай - в городе таких мало
Надеюсь, что есть.
**
*** ***
ну знаешь же, что есть и не мало!)
Моя дочь, например.
Таня Кокнаева если она в вас пойдет красотой -и лет через 20 будет такой же ---тооооооооо я бы многое бы отдал
канешно есть. у меня в школе для пацанов был труд а для девушек тоже типа труд но они кушать учились там готовить. и это с 9 класа
Аня Васильева
Таня Кокнаева а мы потом к девкам ходили -их на хавчик раскулачивали
Ирина Евдокимова с четвертого
Что это Вы так плохо о девушках? Моя дочь не в селе, в городе родилась. . с 13 лет уже даже сложные блюда умеет готовить. И дверцу шкафа сама привинтила.. Запретили ей туда лазить. Она ж таки залезла дверца отвалилась, И как она одной рукой на весу держа дверцу сумела попасть в петли точно и одной рукой наживить болтики и прикрутить. Диву даюсь, Дверца с верхнего навесного шкафчика
в свои 18 умела.... вы горожанок в расчёт не берите, рафинированные барышни ничо нынче не умеют.. ток фотаться)))
Юлия Бобченок