Прочие дела домашние
Будут ли сложности у девушки, родившей до 18 лет?
со здоровьем не будут никаких сложностей. а вот в личной жизни.... смотря какой молодой человек попадется
Сложности бывают и у тех, кто родил в 40 лет или в любом другом возрасте. А в молодом возрасте легче перенести все трудности. Удачи!
конечно
могут быть сложности со здоровьем, смотря как пройдут роды, в жизни - если молодой человек не живет с ней, это психологическая травма
Вы про какие именно сложности?
Смотря какие сложности имеются в виду. Я в 17 вышла замуж, родила, со временем закончила университет, не спорю, тогда мне было безумно сложно )))) Сейчас мне 39, у меня двое взрослых детей, прекрасная семья, не плохая работа, и никаких проблем со здоровьем )))
да она может стать бабушкой до 35 лет. а кусок юнности и молодости точно потерян. как миниум 5 лет не догуляла
Все зависит от обстоятельств, если папа у малыша имеет доход и в состояние создать сетью, то все ОК! Если мать одиночка, то тут проблемы будут с фин. стороной!! ! А так знаю много девочек кто родил до 18 и очень счастлив...
сложности со здоровьем? не всегда! С личной жизнью и учебой - я же написала, напиши мне в личку, приведу пример
Идеальный возраст беременности 17 -20 лет)
НЕТ! Будут сложности после 40 лет
Кроме поломанной личной жизни - ничего особого не будет...
конечно при чём во всех сферах от здоровья до личной жизни .
будут в том случае, если слабый организм.
Вопрос не точен. Что вы имеете ввиду под словом "сложности"?Здоровье?.. Финансовая сторона? Эмоциональная??
Дети, -цветы жизни! Будут только радости ...)))
будут с личной жизнью )))
Да вряд ли. Вопрос в том, надо ли это ей???