Прочие дела домашние

Посоветуйте, что делать с мужчиной (30 лет) который бьет об пол пластиковой ЛЯГУШКОЙ и ждет, когда появится Царевна

Уж оЧЧень он хочет жениться!!!
Аяжан Толеубек
ха ха ха....))) ) так ты обЪясни ему, что не бить, а целовать
нужно....))) ) и пускай развлекается.... а главное - от соседей
претензий не будет...)))))
Пластиковый живодёр он, вот кто!!!:)) Теперь уже что-либо объяснять ему бесполезно, да и не нужно, так как если эта пластиковая жаба и превратится в Царевну, то она сразу же побежит снимать побои, ибо на ней не будет живого места, и засадит его по полной программе - за издевательство, избиение и в конце концов, за захват человека-жабы в заложники и удержание его в неволе, 15-нашка минимум:)))))))))))))))) А если захочет всё же добиться своего, коль Иван-дурак, тогда пусть заодно начинает и сухари сушить:)))))))))
Надежда Мороз
Один выход - купить ему резиновую женщину и после очередного удара пластиковой лягушкой об пол - подменить на эту "царевну"....Думаю, будет доволен...
Надежда Мороз Добрый вечер,Люсёк!:))
Сначала нужно научиться стрелять, чтобы попадать в нужное болото.
Елена Долгих
Начать кормить его чугунными пирожками, резиновыми котлетами....; -)))))
Лера Суворова
разденьтесь и поженитесь!
Жанна Воронина
А вы ему помочь не можете?
Нарядитесь царевной, и когда он следующий раз будет кидать лягушку, выйдите к нему во всей красе!! !
Может тогда он придет в себя!! ! ХА-ХА
Или заберите у него лягушку!! !
Что он тогда будет кидать и кого ждать?
А Кащенко (Кащей Бессмертный) на что?
эту пластиковую лягушку нужно засунуть этому мужчине в задний проход
Маша Жукова
объясните ему, что если уж нашел лягушку и хочешь превратить ее в царевну, то заверни в платочек, принеси домой, а потом целуй пока принцессой не станет ))))
Вика Виктория
Вика Виктория ни в коем случаи не бросать ))))))
Забрать пластиковую лягушку со словами: "Зачем ты издеваешься над моей оболочкой? Я давно из нее вышла. Вот я - твоя ЦАРЕВНА. КВА-КВА!!! "