Прочие дела домашние
Дико и это так, что-Мужчина - единственный самец , который бьет свою самку????
...да конечно.... НО!!!! зато в природе немало вариантов, когда самка съедает своего самца после оплодотворения например....:))))....
Wellness For Women
Может применить на практике применять- не трепать нервы, а взять и "забить " кабанчика- на всю зиму хватит!!:)
Прямой (и нелицеприятный ответ) : ЖЕНЩИНА - это единственная в животном мире САМКА, которая позволяет самцу бить себя...
Wellness For Women
Да не позволяет родимая- догонит и врежет! Вы что СМЫСЛ вопроса не понимаете?
Для начала старинный анекдот с длинной бородой.
"Экскурсия в Сухумском заповеднике.
Экскурсовод (местный) :
- Пэрэд вамы обезьян макак.
Женский голос:
- А это мужчина или женщина?
- Самэц. А вот пэрэд вами обезьян шимпанзе.
- А это мужчина или женщина?
- Самэц! А вот обезьян орангутан.
- А это мужчина или женщина?
- Самэц! ! Самэц!! ! Мужчина - у кого дэнги есть!!! "
- - --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -
Мужчина - это Мужчина! А тот, кто женщину бьет - самец!
"Экскурсия в Сухумском заповеднике.
Экскурсовод (местный) :
- Пэрэд вамы обезьян макак.
Женский голос:
- А это мужчина или женщина?
- Самэц! А вот обезьян орангутан.
- А это мужчина или женщина?
Когда женщина опускается до уровня животного... самки... то мужчина имеет право поднять на животное руку.
Нормальная женщина, с мозгами и чувством собственного достоинства, просто не позволит сложиться ситуации, когда она позволит себе настолько опуститься.. .
Женщины - жестоки и мужчина против них часто беззащитен, потому что искренне верит, что больно ему его любящая женщина не сделает и потому приближается по-наивности к ней настолько, что она своим языком может нанести раны, порой, гораздо более болезненные и опасные. чем простая оплеуха... Женский язык способен убить.
Зы
К слову, сейчас много фильмов о животных... И в животном мире самцы по отношению к самкам ведут себя порой жестко... очень жестко.
Зы
Чего, "в мире животных" уже покатило???
Wellness For Women
К чему ЭТОТ ваш вопрос!?
наверно потому что из всех самцов в природе он самый слабый
не могу ничего сказать по этому поводу, мой мужчина на меня никогда не поднимал руку, даже не пытался)))))
Wellness For Women
Я не говорю о ЧАСТНОМ случае- а ВООБЩЕ!!!
Вы все скоро довыё и тогда притётца устроить вам очередной потоп...
А ведь и верно!!!
он очень слабый по характеру
самый страшный зверь на планете - это человек, так что это уже не дико, это было, есть и будет всегда...
Таша Ян
Елена не ужели Максим!???
Лахманюк Марьяна
нт, это я просто к слову сказала, типа я умная))))