Прочие дела домашние
Родить женщине ребенка в 50 лет - это безумие или подвиг ?
Главное, чтобы это было в радость.
Это бестолковый и безумный подвиг, я бы так сказала)))
В Мексике бабуля в 92 рассталась с девственностью и впервые родила ребенка.
если запланированно - то скорее бузумие.. .
Но в таком возрасте бывает, что женщина думает, что месячные не пришли, т. к. климакс начался, а когда узнаёт о беременности - то уже поздно делать аборт.
это определённо безумие
я в этом возрасте.. даже думать не хочу об этом.. есть о чем подумать) если судить по прожитым годам моих родственников, то ребенку будет всего 17,когда он останется сиротой... да и силы уже не те.. всему свое время... я часто прошусь в дет сад.. или в 3 класс школы... не берут)) так и тут)))
Это подвиг безумия)))
если у неё уже есть, непонятны её цели....
Это нормально.
Если она вела здоровый образ жизни - рад за неё. Всё будет хорошо.
Ну а первого в 40 или в 45...я знаю и такие примеры... это тоже самое...
сейчас климакс сильно помолодел. уже встречается у 30-ти летних. так что это скорее фантастика)))
Безумие в прямом смысле слова
это практически невозможно с точки зрения физиологии
Это личное дело каждой женщины, судить нельзя... но то что подвиг - безусловно!
мне все равно - не возникает таких мыслей и эмоций по этому поводу
Ели ребенок запланированный, то не подвиг и не безумие. просто выбор женщины.
Если у нее позволяет здоровье ребенка выносить.... то это просто замечательно... если еще она сама этого хотела.... Хуже конечно если это получилось и аборт делать уже поздно.... и ребенок неожиданный....
Идиотизм.
случайность)
странно, Августин, что Вас интересует такой вопрос)) )
женщины вообще странные, не пытайтесь их понять. а если здоровье позволяет - то почему бы и нет))
это и то и другое