своей родной сестре, у которой недавно умер муж?
его семья живет достаточно обеспеченно
Прочие дела домашние
Скажите, это нормально, если взрослый мужчина скрывает от жены тот факт, что оказывает иногда материальную помощь
Не нормально.
Вообще нормально содержать свою сестру.
Это его кровь. его родной человек
Вообще нормально содержать свою сестру.
Это его кровь. его родной человек
Татьяна Фоминых
а в честь чего её содержать??.. он ей не муж... но если она не работает по болезни только.. инвалид
Вера Токаева,
Вот это новости ...Тоже не понимаю с какой кстати брат сестру должен содержать? А если у нее еще и дети есть? По моему на это у мужчины должны быть свои дети и жена. Помощь можно оказывать родителям, но сестру содержать это слишком ...он ведь никого не просил чтоб ему сестру родили для того чтоб он ее содержал!
не нормально. не факт помощи конечно. а то что скрывает это от супруги. нет доверия в отношениях. и естественно не нормально нежелание супруги помогать сестре мужа
если жене это не нравится, то нормально. зачем человека зря расстраивать
Нормально. Значит, так надо--чтобы всем было спокойнее.
Нормально, чем меньше жена знает, тем крепче спит. Если брат не поможет сестре, тогда кто ещё поможет. Но только конечно не в ущерб семье.
Мария ***
сестра - тоже его семья
Это больше похоже, что с его женой что-то не так, раз он скрывает. Наверное, боится, что она будет против.
нормально вполне.. зачем всё рассказывать.. есть же жёны-эгоистки и не разрешают помогать матерям.... а так он мудро поступает.
А какую женщину жаба не давит, если это касается денег.)))
Нормально, если жена не любит его сестру.
Невестка с золовкой всегда на ножах. В лучшем случае у них вооруженный нейтралитет.
То что скрывает от жены, это не нормально. а то что помогает-молодец.
либо значит жена такая, что от нее приходится скрывать.
Домашняя бухгалтерия супругов должна быть прозрачной
"иногда" ради бога, но не на постоянной снове
Светлана Хорошилова
Ахахах. А я золовка.
не нормально то, что мужчине созданы такие условия, что он вынужден скрывать что-то от жены
Нормально. Может жена неадекватно отреагирует.
И правильно скрывает, чтобы жена потом не пилила.
Я например когда узнала, что мой муж оплачивает моим родителям комуналку, телефон, кабельное и интернет, тоже в шоке была.
не нормально..
Мне кажется нормальным оказать помощь родной сестре. Но его жена видимо считает по-другому - жадина)))
в отношениях между людми вообще слабоприменимо понятие "нормально"
Думаю это не так уж плохо, просто жена ревнует, попытайтесь объяснить, что помощь семье это нормально и нет в этом ничего такого плохого