Прочие дела домашние
Почему так, взрослый сын не желает материальной помощи от родителей . Говорит, Я САМ ВСЁ СДЕЛАЮ?
это наоборот хорошо!!! я вот работаю с 16 лет!!!! а сейчас в свои 18 полностью сама себя обеспечиваю!!!! и даже маме помогаю брата младшего воспитывать и содержать!!!
Радовались бы!
Мужчина!
Молодой еще)) ) Глупый)))
молодец сын.
Радуйтесь, что не пиявка беспомощная, а настоящий мужик.
А чему Вы удивляетесь?
Для Вас было бы естественней, если бы взрослый сын сидел на шее?
Считаю, что он молодец, уверен в себе и добивается всего сам.
Думаю, Вам многие бы родители позавидовали, что воспитали такого сына.
муж у меня такой-не хочет, чтоб мама помогала и вообще-лезла хоть как-то в его жизнь... только общие разговоры-советы не слушает...
Настоящего мужика вырастили.
радоваться надо! а вы ему не помощь предлагайте -а подарок (от подарков не отказываются)
молодец какой!
Значит сын -НОРМАЛЬНО воспитаный мужик и этим надо гордиться!
Сын уже мужчина, и это нормальный поступок взрослого ответственного человека. Он просто молодец!
Уважуха ему, просто можно втихандря подкидывать)))
я вам завидую...
Мама, я тебя нашёл. Я твой настоящий сын, помоги мне денюжками :) Ну не хочет, пусть не берёт. И вообще мы (дети) должны помогать родителям. Слава Вам.
Уверен в своих силах .
Потому что достали уже, что сил нет. Нафиг такая помощь, чтобы потом всю жизнь упреки слушать?
разве это плохо? пока значит сам справляется, если ему понадобится реально помощь, я думаю он попросит её у родных та уж родителей
потому что ВЗРОСЛЫЙ!!!! Не надо лезть.