Прочие дела домашние

Если мужчина скрывает от своей девушки( жены) больше половины своих проблем, то нормально ли это?

И, если нет,то что в в этом случае в нем или в ней не так?
Как у вас в паре с этим?
Inkar Shyntaeva
Это плохоязначит он не доверяет тебе, или не хочет тебе говорить потому что это очень стыдно или ты не простишь.
Лилия Боберова
Лучший ответ
мужчины вообще не склонны делиться своими проблемами, тем более с женщинами. Хотя смотря какая проблема... .
Главное, чтобы мужчина не скрывал проблемы, которые могут коснуться жены, детей и семьи в целом) И которые ему в одиночку не решить)
А подробности о том, в каком боку кольнуло или как ему в автобусе нахамили, можно и не докладывать)) )
У нас в семье как раз я стараюсь поменьше говорить о проблемах)) ) Хоть я и не муж)))
Знаете.... у такой пары будущего нет.
Мужчина с грузом проблем-плачевная картина.. .
но если он не делится, не разговаривает... всё держит в себе.. ещё и злится-это конец.
Нет не нормально.
Н*
Настя ******
Нормально, значит сильный мужчина, не нытик сопливый...
Наз Id234295602
а зачем тебя загружать- ты чем-то можешь помочь?
Seli Nik
Это по мужски.
Ольга Л
нет
О_О*gulnar Tastanova*о_О
Смотря какие отношения внутри семьи. И то, и другое имеет право быть. Главное, чтобы было взаимопонимание.
Конечно нормально! Для многих мужчин если делиться своими проблемами, значит признавать себя слабым, не умеющим что либо решать самому, поэтому он и молчит!!!!
Мы с женой друг другу все рассказываем. Считаю, что это её заслуга. Раньше я ей далеко не все мог сказать, но она дала понять, что с ней можно вести себя открыто.
бля, мне бы такого.... мой весь день может ныть что горло болит, пульт машину не открывает, в машине что то застучало, мобильный банк не работает и т д