Прочие дела домашние

Ну ладно... А должна ли у женатого мужчины быть близкая подружка - девушка?)))))))))))))))))(жена не считаецца) ))))

Наталья Сивова
А что у нас дружба теперь подразделяется строго по половому признаку? Мальчики - с мальчиками, девочки с девочками ?))))))))
)()( (0)
Лучший ответ
Екатерина Лотова у меня лично не подразделяецца, а вот у многих, судя по ответам - да)))))))))))
Думаю, что такое возможно... только наличие подружки может быть вызвано их общими интересами.... у жены могут быть иные интересы.... что-то все зациклены на подружке только в интимных целях....
Зинаида Осипик
Что значит жена не считается. Выйдешь ты замуж и будет подружка у твоего мужа, я посмотрю как ты будешь веселиться.
Если есть подружка - значит с женой не повезло...
Юлия Назина
да чем бы дите не тешилось.. . лишь бы не руками...)))))))))))))) )
но от себя добавлю - у моего мужа подружек нет!)))))))))))))
*****iveta*** **
нет конечно.
Ольга Волкова
возможно и бывает.. . ведь и у замужней женщины могут быть интересы с другом не заходя в постель.
Елена Кухарь
Закон жизни! :-))
Nataliya Nishkur
Зинаида Осипик А Вы по какому закону живете?...значит, чтобы быть законопослушным, надо иметь подружку?
если жена не против.
Инесса Чулкова
они были и будут . одни хорошо скрывают другие по началу плохо, потом в этом преуспевают.
Возможен такой вариант, опять же если это только подруга, и они оба понимают на что подписываются создавая эту дружбу. И опять же без фанатизма, чтобы жену не раздражала...
это опасно
Еще чего не хватало!
Alenka ..
Даже и не знаю. У меня есть друг, который знает обо мне больше, чем муж. Но это только друг, никогда ничего пикантного у нас не было и не будет. Муж знает о друге и не ревнует. А вот я бы очень ревновала если бы у него вдруг оказалась столь близкая подруга, хотя я мужу верю.
Лю
Люська
Любая близкая подруга в дальнейшем станет любовницей - думаю что не стоит заводить таковую! Случайный флирт лучше и ни каких обязательств!
У моего мужа - нет.
Но если у Вас таковая имеется, убедитесь, что:
- в прошлом они не любовники (хотя такое может быть и могут быть вполне хорошие дружеские отношения) ;
- она не лазила в штаны Вашему мужу;
- не является ли она ему другом большем чем Вы, ибо Вы как жена прежде всего должна быть - лучший друг, любовница, супруга, ну и еще пару позиций, на усмотрение.
Екатерина Лотова футы млин....я не про себя спрашиваю, а просто так)) см. мой предыдущий вопрос - он звучит наоборот))
)()( (0) Я вот насчет штанов . Они что на видио все снимали ?))))
я бы не хотела!
Незнаешь что делать??
Екатерина Лотова см. предыдущий вопрос))
неее, я бы не поняла
вот и у нас конфликт на эту тему. он утверждает что у них дружба а в телефоне смс от нее Золотой я по тебе соскучилась какая здесь дружба?
*D
*smagulova Dinusik*
Екатерина Лотова да не...не бери в голову) я тоже так другу могу написать. И чесслово, ничегошеньки между нами нету)) просто так "прикалываемся") но никогда не знаешь, во что такие дружеские отношения могут потом перерасти... или наоборот, со временем они могут исчерпать себя полностью)
Не желательно!
Мария Эпова
ну канешна должна быть
Не должна. Но бывает очень часто.
Fortunate Girl
только не ближе жены а так не против
Это уже не подружка тогда будет! Вообще это не зачем, иначе проблем не оберёшься! какой жене это понравится?
ГЛУПЫЙ вопрос.. .
жена всегда-считаецца
канешна. хах=)
А она УЖЕ подружка, или ЕЩЁ?
Вот когда станешь женой сама, тогда и поймешь:))
А это как у мужа поведется, мне такой не нужен.
какая нормальная жена потерпит, чтобы у мужа была подружка?!