Прочие дела домашние

Существуют ли такие девушки с такими принципами и достоинствами? Есть ли среди ваших знакомых такие?

Девушка по возрасту допустим до 30 лет, которая была бы очень красива, добра, не эгоистична, девственно чиста, без вредных привычек, умна и при этом как собеседник с ней можно было бы нормально общаться и в чём-то её переубеждать, т. е. чтобы не думала что она самая умная и есть только одно правильное мнение - её.

Вот я встречал девушек в которых были все достоинства эти, за исключением последнего. Т. е. их невозможно было в чём-то переубедить и они не могли допустить сомнения что они не правы - их можно было только слушать не споря с ними.

А бывают ли такие чтобы все эти достоинства в них были?
Изначально они есть, но, поскольку никому не нужны и терпят одни насмешки и презрение, задолго до 30 вынуждены конкретно себя поломать, дабы найти пару и не остаться в одиночестве пожизненно.
Викуля Пудовинникова
Лучший ответ
Юлечка Гончарова конкретно себя поломать:
что по любви девствености лишиться - что без любви, какая разница? Всем все равно и мне все равно! Одной изнасилованной больше - одной меньше, кому какая разница, всем все равно ну и мне все равно! Буду лишаться девствености через изнасилование....
Кстати, а насильники - это очень хорошие люди, приходят, делают тебя ребенка и уходят, а "нормальные" парни - это злые и жестокие и их цель разбить сердце и бросить...
Юлечка Гончарова так романтично - романтика!!!
Не бывает )
Какой же ты романтик )
Поиски абсолюта ни к чему хорошему не приводят!
Да, двух знаю.
Фантастика, а не девушки
и чтоб борщи ещё варить любила и молча тапки подавала
нужно быть ближе к реальности
есть несочетаемые качества
Наталия Капустина Я серьезно! Готовить я сам буду!!!)
Не бывает.
Вы очень много хотите, а сами вы себя как охарактерезуете? Достойны ли вы таких девушек.
А зачем вам девушку в чем - то переубеждать? Вы любитель поспорить и настоять на своем, чтобы вам уступали? Дурная привычка. Вангую, что умная красивая, уверенная в себе девушка просто не захочет с вами далее общаться.
Ксения Белова
Для каждого есть кто-то, где-то. По вашим запросам, вам нужна... интерактивная кукла. Это - дорого.
Ну это смотря в каких кругах вращаться. Есть такие, да и я сама - такая. С одним маленьким дополнением - чтоб меня переубедить в чем-либо - нужны весомые аргументы.
Вот только у всех подобных девушек есть один маленький бзик - они не терпят рядом с собой тех, кто считает, что существует 2 мнения - его и не правильное. Потому что у подобных девушек сильно развито такое качество как самоуважение
Наталия Капустина Можно вопрос про переубедить? К примеру, вот вы стараетесь сейчас не посещать людных мест из-за коронавируса? Смогу я вас убедить что нужно сейчас такие места не посещать, как считаете?
Девушки есть разные. Только вы то хотите королеву, которую будете унижать. Вы там что нобелевский лауреат, с телом бодибилдера, лицом айдола и миллионами на валютном счету что такие запросы? Или нищеброд -фантазер обычный.
* Ика*
Список требований, как список покупок в Универмаге.
Я так думаю, что это пи! @#$%сы виноваты.
А вообще, Совершенство существует, но только Вы его отметите, лишь когда оно пройдет, а иначе - это и правда список из Универмага.
Natalya Samoilova
Женщина всегда помнит. что для нее не сделали, но никогда, что сделали (Фр. пословица)
Да, на рецептурных препаратах в ПНД. Правда, там обычно проблемы с девственностью, потому что это обеспеченные наркоманки на реабилитации. Умны, красивы, богаты и в силу проведённой терапии сильно внушаемы.
Леночка 01.07.
Вот именно этот пункт "чтобы можно было переубедить", это не возможно, при таком раскладе... Разве женщина с такими достоинствами может быть в чем то не права? Может ты все таки её будешь слушаться?
Svetlana Belyakova
Наталия Капустина А если допустим у меня достоинств не меньше чем у такой, поэтому важен и последний пункт.
Если у человека нет своего мнения, это уже не достоинство
Знаю много. Но к 30 умногих дети
Есть такие, но все равно как говорится идеальное раздражает, поэтому лучше быть с каким-то привлекательным шармом, хоть и не входящий в список достоинств. А так упоротых баранов я терпеть не могу. Их и правда не переубедить, женщины такие ужасны
Ирина Пащенко
Да вы сказочник!
Наталия Капустина Вы считаете таких не бывает?
тр*хай что есть, ни ипи мозг.
Irina Antonenko
конечно) я такая, только я замужем давно))
Наталия Капустина Интересно. Тогда несколько вопросов хотел спросить раз такую же я ищу.
А вы во сколько лет замуж вышли?
Я такая, но я уже замужем)
Наталия Капустина Подскажите, интересно Ваше мнение раз Вы именно такая.
А во сколько лет Вы вышли замуж?
да. но вы им не нужны. слишком занудный
Татьяна Жукова
У меня друзей нет и я не коммуникабельна. На свете много разных людей, но подходящих женщин, надеюсь, скоро для мужчин не будет. Если есть девушка с такими качествами, то при чем здесь мужчина? Большинству лучше в одиночестве.
Полина Яцкевич
Зульфия Гарибжановна Все"качества"перечислены кроме наличии мозгов
Карандаш ещё возьми и губу закатай. Всё и сразу не бывает!!! Ей тогда зачем вообще такой нужен? Вы такой нужны не будете.
Лариса А
Ты импотент чтоли?
Мария Гфф
она мне часто снится
Ggulnafis Ssakenkyzy
Похоже на мою подругу, она кстати карьеристка, которая испортила себе жизнь пузожителем.
Ирина Венгер
Cабина Даулетова почему испортила ?
Зульфия Гарибжановна извиняйте а что значит пузожитель? спасибо:)
Таких полно. Правда, они быстро форму теряют, потому что слушаются первого . Вот недавно смотрела Мужское женское, семерых девочек родила, потому что хотел сына, он ее бьет, обвиняет во всех грехах, но ...я его люблю, рыдает, в обморок падает.
Нет. Потому что у всех голову только парнями забиты
Анна Баева
я такая, но когда я попрошу и мой муж не делает это, я начинаю пилить, без этого он даже сам для себя ничего не сделает .
Нет не существует таких, по крайней мере я таких не встречал. А тебе советую найти глухонемую и не париться
Если женщина неправа, попроси у неё прощения . А есть ли смысл переубеждать девушку, которая не считается с другим мнением? В принципе каждый чел имеет право на своё мнение, суждение и убеждение. Если человек упёртый, здесь умом вообще не пахнет. Таких не надо переубеждать, их нужно послушать или даже согласиться и дистанцироваться. Или общаться изредка. Такой человек пока шишек не набьёт, не откажется от своих убеждений, а иногда и набьёт и всё равно не откажется. Есть такая старая французская поговорка: "Истинная женщина умна, но скрывает это, а действительно истинная женщина умна и не думает этого скрывать". Так вот смысл её состоит в том, что последняя не наглая и напористая, как многие могли подумать, а женщина, которая образована, на всё имеет своё мнение, но при этом умеет слушать и слышать собеседника, тем более мужчину. Женщины, о которых Вы спрашиваете редкость и в России, и в мире. Что касается девственности, таких найти, при наличии всего вами перечисленного, вряд ли возможно, если только с восстановленной :), это как айфон у китайцев, только после пластической операции. Что касается душевной чистоты, то и здесь проблема. Если не все, то многие заточены под материальные блага. Если бы наши женщины больше занимались своим развитием: и профессиональным, и духовным, а не бегали бы за мужиками в стремлении получить штамп в паспорте или материальное благосостояние, тогда и беседы с ними были бы в более гармоничном ключе, замуж выходили бы за родственную душу, а не за кошелёк или потому что так кому-то надо, и дети бы рождались, возможно, позже, зато исключительно желанными, от достойного человека и в подходящий или подготовленный период. Есть женщины восточного типа, но они в принципе готовы прогнуться под любого мужчину, лишь бы содержал, у них своего мнения нет, они со всем согласны, хитрости вагон, а вот ума, мировоззрения и эрудиции нет. Разговаривать с ними, по большому счёту, мужчине не о чем. Даже если вы человек верущий, мой Вам совет: не зацикливаться на девственницах, это не гарантирует Вам абсолютно ничего. Не хотелось бы опошлять эту тему, но я знаю таких девственниц, которые для её сохранения используют другие сексуальные приёмы. И не хочу Вас убивать, но для сегодняшних девушек в возрасте до 30-ти вы заявили нереальные требования. Такие безусловно есть, но их очень мало. Большая часть в таком возрасте в наше время духовно слаба. А если вы священник, то можете нарваться на корыстных особ, которые знают, что сегодня служители церкви являются выгодной партией. Быть матушкой это круто. Ищите настоящую суженную, а не Надежду Константиновну Крупскую. Подруга и соратница для мужчины будет всегда своим парнем и другом, но не любимой женщиной, не музой и не вдохновительницей. Неважно кто мужчина по профессии и призванию, какие у него религиозные убеждения, женщина для него должна быть вдохновением по жизни, т. е. давать силы для всех свершений.
и часто вы так фантазируете? наверняка ваше тело и мозг не отягощен возрастом. потому как взрослый человек такого бреда не напишет.
Браво!
Девственно чиста?) Поржала. Ханжество-самый худший грех.
Почему таких сейчас нет? А их действительно нет.
Да. Такие есть. И чаще всего они настолько устали от издевательств в свой адрес, что живут одни и чаше всего уже вообще никого не хотят к себе подпускать.

Либо подпускают, но ооооочень долго. Потому что им нужен настоящий человек и настоящая любовь
Когда мужчины говорят "не эгоистична", это значит, что их отпугивают сильные самостоятельные женщины, которые знают, чего хотят и как к этому прийти. С какой стати она должна все бросить, чтобы стирать и готовить тому, кто даже себя обслужить не в состоянии? Надо от мамочки отлучиться для начала. Обрести самостоятельность, а потом искать себе равную партнершу. А наличие своего мнения - это примета взрослости, это только плюс.
Хаха, мне бы быть такой наивной...)00)0))