Прочие дела домашние

Аха ну, тогда так спрошу... Стали бы Вы строить какие-либо отношения с мужчиной, если в ходе общения выяснился бы такой

факт? Он не оформляет развод с бывшей женой потому, что не имея своей площади (прокакал квартиру лет дцать назад), по заверениям адвоката может отсудить себе часть ее квартиры... Правда, он такой благородный, делать этого вовсе не собирается... Как впрочем и не собирается решать свой квартирный вопрос, утверждая, что ему и в съемных хатах неплохо живется... Ну, а так-то он орел... Чуть больше 40 лет всего, деньги умеет зарабатывать, альтруист (по его мнению), добрый, отзывчивый, золото, а не мужик... Одна беда... Не хотят с ним женщины почему-то семью заводить....
понты то куда денешь)))) одни они и остались
Людмила Вилланен
Лучший ответ
и не захотят с ним заводить никогда. Только ещё большая продуманка, которая тоже имеет отдалённые виды на его половину жилплощади
на лицо обычный приспособленец и голытьба. НЕзавидный женишок
Оксана Носова
Квадратных метров на него не напасёшься - вот и не хотят..; -))
беее.. . редиска он
не хотят потому что чуют его говнистость .
Akbota Syltanbekkizi
Обычно прикрываются детьми: -) Видно женщины пошли такие корыстные, что мужики начали прикрываться материальными благами: -)
не стала бы конечно) ) Рыхухоль правильно про говнистость написала
Ольга Лебедева
не, нах такое надо, щас отсудит квартиру у бывшей, потом отгрызет кусочек от моей?
Елена Абрамова
ну если и строить с ним какие-либо отношения, то уж не финансово-экономические
первый абзац какой то непонятный - то он хочет делить квартиру, то не хочет....
Ирина Катаева
Татьяна Аникина Право есть, но он якобы не хочет им пользоваться.
Тогда вопрос: на хрена это озвучивать...
да ну на фиг такого
Svetlana Spivakova
понятное дело, что никто не хочет заводить с ним отношения.

Факт и то, что если он не разведен, то в принципе, все имущество, нажитое даже в несовместном проживании, делится на два. А какой женщине хочется работать на другую.. .

По крайней мере я так информирована. Может и заблуждаюсь.
не надёжный какой то получается
С нормальным мужчиной и без хаты жить можно-например, к себе привести. А с говнистым и с квартирой-то не каждая выдержит, а без неё тем более не каждая и пробовать захочет.