Прочие дела домашние

Аха.. Хочу вот что спросить....Какие мужчины водятся в Ваших широтах?На какие подвиды делятся по ареалу обитания?

Таня Ковальчук
Ооо. . В наших краях представлен широчайший диапазон представителей мужской популяции. Очень распространён подвид ленивцев (лат. muzhes primitivus... Наиболее характерный ареал обитания - квартиры обычные, городские. Для проведения досуга сильно не заморачиваются, предпочитают зоны рискованного земледелия под кодовым названием "дача". Подвид котиков обычных, лапочковых (лат. poopsikus lubovnicus или вариативное название в ряде областей kobelinus amorales) как правило обитает в гостиницах, собственных авто, пустых квартирах друзей, иногда в собственных квартирах в отстутствии самки (в присутствии же дома самки (общая категория genus primitivusэтот подвид непостижимейшим образом превращается в описанный выше подвид ленивцев, науке феномен превращения пока объяснить не удаётся) . Есть очень нераспространенная, но известная определённому кругу учёных-исследователей группа мужчин-петухов (лат. gees pederastus). Ареал обитания - гей-клубы, бары, тусовки, очень хотят освоить для выгона центр нашего региона и провести там парад популяции. Очень распространён подвид козлов обычных, безрогих (лат. urodos mudakus) эта широчайшая категория включает в себя руководителей отдельных пастбищ, плохих водителей, ленивцев, не моющих посуду и не дарящих самкам цветы, не отвечающих на телефонные звонки ну и проч. Есть совершенно неисследованный, но, как гласят мифы и легенды всех народов земли, существующий, подвид козлов рогатых (лат. muzhes naivnus) Их не видел никто - самки утверждают, что рогам расти не с чего, сами представители подвида дают слово, что их самки "не такие", короче, вроде где-то кто-то что-то слышал, но никто ничё не видел. Ареал обитания неизвестен. Есть подвид не очень распространённый, но наиболее устойчивый и многообещающий в плане выживаемости популяции - Мужчина Настоящий (лат. muzhchinus nastoyasches Ареал обитания - повсеместный. Есть представители и других подвидов - оленей, тигров, слонов в посудной лавке и т. д. , и т. п. , но о них в следующем томе нашего научно-популярного труда :))))
Наталия Долина
Лучший ответ
Таня Ковальчук Супер...)))
Приветы!!
Татьяна Муравлёва Ай молодец, ну хоть кто-то не поленился, и посмешил от души.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. =)
*nazok * Классно! :)
А продолжение будет? :)
в наших широтах и долготах водяццо всяко разно! и мущщины и самцы и геи и козлы и сволочи и лизуны. Выбирай кого хош!
Наташа Садкова
К величайшему сожалению вид "мужчина настоящий" близок к вымиранию)) )
В городских джунглях всё чаще встречаются подвиды "хамелеон" (шифруются под настоящих мужиков)
У нас много мужчин-козлов : винторогих, безрогих, безмозглых. Причем ареал обитания довольно-таки широкий))
Диана Науан
А как у Ноя: всякой твари по паре!
Kristina Vladimirovna
В наших широтах, в основном, приматы, но и парнокопытных не мало!
Я тебя шокирую, мы ВЕЗЕДЕ! Не только в наших широтах. =)))
классный вопрос=)))))
козлики московские, козлики подмосковные и козлики из ближнего зарубежья=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S мужчины не обижайтесь-это любя=))))