Я с большим скептицизмом отношусь к этому выражению.
Очень часто "женской мудростью" называют ситуацию, когда женщина с упорством, достойным лучшего применения, закрывает глаза на измены своего мужа...
Прочие дела домашние
Что это за зверь такой "женская мудрость"? А каков его ареал обитания?
это очень хитрый зверь. Его в дверь---он в окно. Таской, лаской, чем угодно---но главное добиться своего. В этом и есть женская мудрость
наверное)
я не специалист в этом вопросе
наверное)
я не специалист в этом вопросе
Айгерим Ахмединова
Нас, таких профанов, уже, минимум, двое))
а это когда от мужа раз получила в глаз)))) а в следущий промолчишь что б не получить))))))))))))
Когда мне было 17 и я училась на первом курсе университета, многие одногруппники и преподы вторили "Ты мудрая, ты муууудрая" ,но только в 26 -27 я поняла какая же я дураааа
Я знаю только то, что ничего не знаю
По свидетельству философа Платона, так говорил великий мыслитель Древней Греции Сократ (470—399 до н. э,) . И пояснял эту мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.
Я знаю только то, что ничего не знаю
В ответах есть претендующие. Но я всё равно только в соломонову мудрость верую))))
Вот она :

Айгерим Ахмединова
Что-то в этом есть.. Как скажет Жириновский, "однозначно"...
в красной книге звери эти
этот зверь занесен в красную книгу.... в категорию "вымершие"....
как это где?))))) на море окияне на острове буяне)))))))))))
Айгерим Ахмединова
Далеко забралась..
среди мужниных любовниц в основном этот зверь обитает ))) или между его же пустых бутылок ..