Прочие дела домашние
В чем заключается женская мудрость по отношению к мужчинам?
Я считаю, женская мудрость заключается в том, чтобы не выяснять отношения с мужем на голодный желудок: пришел с работы - дайте отдохнуть, накормите, и только потом можно спокойно поговорить.. . Женская мудрость в том, чтобы сделать поводок длинным и вроде бы свободным: как-никак мужчина - тоже человек, и тоже рожден свободным! Не унижайте его отсутствием карманных денег, не унижайте мелочными проверками и придирками - вас насильно замуж никто не выдавал, сами выбрали такого! Почаще прищуривайте глаза.. . Живите сами - и дальте жить своему мужу и своим детям тоже!!!!
Мудрость женщины, по отношению к мужчинам,
заключается в том, чтобы воспринимать их такими, как они есть.
Не пытаться их переделать и перевоспитать в неких, самими придуманных, "принцев и рыцарей".
Не ожидать от них слов действий и поступков,
им не свойственных.
И главное, самое простое.
В словесном общении учитывать, что мужчины слова воспринимают
и понимают БУКВАЛЬНО т. е в изначальном смысле, без всяких экивоков и подтекстов. И говорят они точно так же,
бесполезно и даже бессмысленно искать в их словах двойной подтекст.
Мужчины проще, и, если вам будет приятнее это слышать,
даже примитивнее, чем женщины.
Усвоив это, женщина станет мудрой
и избежит многих разочарований.
им не свойственных.
И главное, самое простое.
даже примитивнее, чем женщины.
Усвоив это, женщина станет мудрой
и избежит многих разочарований.
Не пилить, а вдохновлять на благородные поступки )))
помалкивать лишний раз...
просто промолчать лишний раз даже если он не прав
Быть ЖЕНЩИНОЙ. Когда женщина следует своей природе, проявляет себя как женщина (а заставлять и навязывать свою волю – вещи её природе чуждые) , в ответ на это мужчина следует своей мужской природе и дарит женщине внимание, заботу, поддержку. То есть именно то, чего зачастую женщины пытаются добиться путем манипуляций, разрушая при этом и мужскую значимость, и сами отношения. Сила ума – территория мужчин. И женщины пытаются соревноваться с мужчинами на их территории, когда не понимают, что их собственная сила находится совсем в другом месте.
Наша женская сила – это сила чувств, сила нашего сердца, сила ЛЮБВИ. Как мало эти понятия значат для современных женщин. А ведь именно они – и есть наша территория силы. Хотите от мужчины любви во всех ее проявлениях – не пытайтесь его победить!!!)) ) Мудрая женщина – это любящая женщина. Она не сражается с мужчиной силой своего ума. Она дарит ему любовь своего сердца. Это и есть ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ. Их фундамент и вечный двигатель... )
Женщина умная, а мужчина мудрый.
Не лезть в муржскую драку пришибут и незаметят)
Ни разу не сказав – люблю,
Вручила ему жизнь свою.
Он обещал не погубить
И высоко её ценить.
И слово держит до сих пор,
А я вот, как последний вор,
Обкрадываю наше счастье
И приношу одни ненастья.
Где силы взять, чтоб разлюбить?
Где силы взять, чтоб полюбить?
Никто не сможет мне сказать,
Ответа не от кого ждать.
У каждого судьба своя,
Одно лишь твёрдо знаю я,
Что поломать, это не строить,
Готова я с любым поспорить.
Ни разу не сказав – люблю,
С ним продолжаю жизнь свою.
Он слово держит до сих пор,
А я вот как последний вор.
Ты ведь судьба моя, пойми,
Какая есть - меня прими.
Вручила ему жизнь свою.
Он обещал не погубить
И высоко её ценить.
И слово держит до сих пор,
А я вот, как последний вор,
Обкрадываю наше счастье
И приношу одни ненастья.
Где силы взять, чтоб разлюбить?
Где силы взять, чтоб полюбить?
Никто не сможет мне сказать,
Ответа не от кого ждать.
У каждого судьба своя,
Одно лишь твёрдо знаю я,
Что поломать, это не строить,
Готова я с любым поспорить.
Ни разу не сказав – люблю,
С ним продолжаю жизнь свою.
Он слово держит до сих пор,
А я вот как последний вор.
Ты ведь судьба моя, пойми,
Какая есть - меня прими.
Ой, женщины, милые, даже не надейтесь на девичник .Мужчины тут как тут, заглянуть и узнать всё про нас! Да ещё и подсказать пытаются! А вот знаем, да не скажем при вас!!!
в измене
быть мудрее мужчин
Во всем с ними соглашаться и делать все по своему :)
невысовываться вперёд мужика.
Мужчина ГОЛОВА!! ! А ЖЕНЩИНА.. . ШЕЯ!!!
Мудрых женщин еще не встречал, а вот хитрых и дур хватает везде !!!
Аделя Турдалиева
Интересно на сколько вы умны? Раз такое заключение сделали?(Ну и окружение у вас)
Хайбуллина Лейсан
Какие ваши годы! ))
Побольше хвалить и не пилить.
Муж голова, а жена шея. Если у кого получается, то она мудрая
Не задавать глупых вопросов, внимательно выслушивать и пониать.