Прочие дела домашние
Хорошая жена - мудрая жена! А в чем заключается эта мудрость?
Мудрая жена не станет устраивать сцены мужу на глазах его матери, не станет упрекать низким заработком, неспособностью в интиме, и вообще его неумелостью. Там, где правит любовь, есть счастье, семья строится на терпении и понимании. Мудрая женщина подведет мужа к тому, что все, что он будет делать, он делает для нее-ради нее. Скандалы не научат мужчину ремеслу, они оттолкнут его от дома, . похвала даст силы и желания.
У мудрой жены интуиция должна быть.
Вот она и подскажет.
В хорошести!
Делать вид, что главные решения принимает муж.
на Востоке говорят.. *мудрость женщины в ее глупости, а глупость женщины в ее мудрости.. * если хорошо вдуматься, то как раз самые мудрые те, кто старается казаться глупышкой..))
каждому- своё, универсальных советов нет
Мудрость - не только к женам применимо. Но все равно можно сказать, что мудрая жена - в семье, где со стороны не видно никакого перевеса в пользу чьей-то мудрости.
В ШЕЕ! Куда надо -повернёт! Как надо-поправит!
Я люблю своего мужа, он это чувствует и прощает мне ворчливость и сварливость. :)
Яна Тлегенова
Значит, вы не только хорошая жена. У вас еще и муж хороший, понимающий! ;)
Прежде всего - сильная женщина. Всегда похвалит. Грамотно отговорит от плохо обдуманного вложения денег. Не станет давить на горло. Почти всегда идет на компромисс.
в умении хорошо готовить, быть умелой в постели, не пилить его по пустякам (как ему кажется) , не ругать когда приходит домой пьяный ну и так далее