Мудрыми могут быть только люди в годах, прошедшие большую часть своего жизненного пути. Мудрость в том, что век учись и век познавай новые просторы мудрости.
А если честно - то человек всё знать практический не может, а только большую часть познает ума и опыта.
Мудрость сама приходит с возрастом на собственных ошибках.
Если брать себя - то могу сказать что я не мудрый, скорее - толковый человек.
Прочие дела домашние
Считаете ли Вы себя мудрым человеком? И откуда (от кого) это мудрости набрались? Продемонстрируйте! :)))
Мудрый человек ничего никому не будет демонстрировать. )
Долго живу, жизнь сделала мудрой.
Любому мудрецу.... всегда есть чему поучиться... .
В том, в чём есть у меня опыт-помогает мне.. .
В чём нет опыта-в том не компетентна, обращаюсь к более сведущему
по этим вопросам
Не считаю. Я теперь считаю, что я вообще ничего не знаю и узнавать не хочу.
Ну если повелась на Вашу провокацию, значит не очень- то и мудрая. ..
Не. . Честно признаюсь-дура.
быть в молодости мудрым нельзя
мудрость приходит с годами и опытом
а якобы мудрость в молодости называется - цинизмом
мудрость приходит с годами и опытом
Век живи - век учись. И все равно дураком помрешь:)
человек считает себя не таким каков он есть на самом деле, поэтому он не может сказать точно мудрый он или нет) Вообще мне кажется, что люди мудры от природы и с возрастом, мудрость только "увеличивается")
ой вроде того, но так хочетсю делать всякие глупости