Прочие дела домашние
Вы умный человек? Или выше возьмём, как я считаю-мудрый человек? Как вы считаете сами? Или кто-то ЗА ВАС считает?)
Или выше возьмём, как я считаю-мудрый человек? Как вы считаете сами? Или кто-то ЗА ВАС считает?)
неа... *я знаю, что я ничего не знаю*..я компетентна в своей проф. деятельности, но всегда есть чему поучиться.. а в житейских премудростях я еще дите, век живи, век учись.. вряд ли к 30ти годам можно рассказывать о своей мудрости.. еще столько всего неизведано.. зато житейской и женской хитрости я научилась).
Калькулятор за меня считает.
Была бы умная, глупые вопросы тут не задавала бы...)))))))))))
Я осторожная, прежде чем сделать серьезный шаг сто раз подумаю. Смею думать, что это признак ума) ) А про мудрость-не знаю, где-то проблески бывают, но не более))
Я не считаю себя ни мудрой, ни умной.
Моя жизнь не укладывается в подобные рамки.
Может это и не скромно, но с годами мудрость из меня так и прёт )))
А мне пофиг кто как меня считает. Лишь бы мне и моей семье хорошо было.
Я лично псевдо-интеллектуал. Конечно в некоторых темах мои познания весьма глубоки, но в основном знаю из каждой темы по чуть-чуть. Например могу процитировать Ницше, прочитав лишь одну его книгу и биографию в википедии.
говорят что умная, мудрая.. а по мне -ну полная дуреха
Окружающие считают меня умной, я и сама так считаю, нескромно, да, но это правда...
Иногда чувствую себя ну такой умной, такой мудрой женщиной. А бывают ситуации, когда весь мой ум внезапно куда-то испаряется. И понимаю я это уже спустя какое-то время.
А мудрый и умный - иногда совсем разные люди. Ну, как я считаю, ум и мудрость не одно и то же.
Муж считает. что я умная, а начальник иногда дурой обзывает.
А я думаю. что я очень, очень мудрая.
Я бы даже сказала, премудрая.
А я тебе говорю. что умный и мудрый - разные понятия. И не могут быть выше или ниже друг друга. Как синий и зеленый, вкусный и холодный.
И судя по твоему комментарию, ты моего ответа не понял.
А я думаю. что я очень, очень мудрая.
Я бы даже сказала, премудрая.
Привет медвед, гыгыгы, лол!
Я баран, я это понял недавно