Прочие дела домашние

У Вас уже выросли зубы МУДРОСТИ? Вы действительно стале мудрее после столь знаменательного события?)))

У меня их все уже удалили... Теперь что, в маразм впасть осталось?)))))))))
Людмила Виноградная
Лучший ответ
Доброго выходного, Мармеладка!:)) По ходу дела я его или их, уже потерял, блин, но ты знаешь.... мудрости не убавилось, ибо я могу и шипилявить ей и просто молчать:)))))))))))))))))))))
один вырос, только я мудреть стала, а его хлоп и вырвали, приходится опять дурочку включать!!!)))))))) ) будем ждать остальных!!!
Какой ужассссс!)) ) У меня они до сих пор не выросли, подозреваю, что теперь уже не вырастут никогда. Что ж мне делать?)) ) А я-то всё училась и училась, наверное, зря. Только никому не говорите об этом, а то так не хочется быть немудрой без зубов мудрости))) Что теперь обо мне люди скажут и подумают...)))
Жадыра Кабыш
Ой, жопа это, а не зубы!!!! Извините за грубости, но я сейчас так с ним (одним, блин! ) мучаюсь, что ума прибавилось уже, хоть на развес продавай!
Анна Терешкина
Привет Брю! Когда выросли зубы мудрости стала умная. умная, ну т. е мудроя. теперь зубов нет, не то-что мудрых, но и обычные вываливаются, тупею потихоньку. Знаменательное событие буду праздновать когда вставную челюсть вставлю с Голивудской улыбкой,
Ника Колтунова
нет не выросли... но мудрее я стала без их помощи..
Лидия Вот Так
на самом деле зуб мудрости вредный зуб он постоянно двигается то туда то сюда и от этого болят зубы. а мудрости он никакой не даёт.
У меня они вылезли очень болезненно и криво, удаляли их ужас как больно, заживали еще хуже ((( Но зато я поняла очень важную вещь: нельзя во всем винить врачей, тем более бесплатных - они стараются как могут))))
Да я очень стала мудрой, только замуж не берут
долго вылезал, а выдрали за 5 минут. не успела понять прибавилось мудрости от зуба или просто я повзрослела.
Ирина Бабкина
слава богу я их уже вырвала, мудрости от них нет, а вот гемороя много т. к. прорезаются они очень долго и болезнено, а гниют очень быстро,!
мудрее не стала, но и в маразм впадать не спешу.
Мудрость не от зубов зависит, это уж тояно