Прочие дела домашние

Если мне только что вырвали зуб мудрости, то я теперь не мудрая? И пожалейте меня, плиз....плакаю

Олеся Сартова
Не плач, пожалуйста!
Оооо Щщщщщ
Лучший ответ
не плачь, у меня 3 выдрали, я теперь дура-дурой)))
Мадина Асетова
А если у меня никогда не было зубов мудрости?
Мне что, сразу повеситься, я ж тоже не мудрая) ) Ты то хоть побыла ею немножко))
Олеся Сартова ахахаххахаха
у меня еще три осталось...всего)))
Не плачь, давай подую!
У гадюки заболи, у крокодила заболи, а у тебя пройди!
Назерке Кабыл
а я с августа без мудрости)) ) Так замечательно себя чувствую))
не плачь, девООООнка!...
Лариса Попаз
Конечно мне вас жалко. Вы по сути сейчас в послеоперационном периоде. Это не просто.
Но могу вас порадовать- мне было хуже.
28 недель беременности, острый бронхит, температура, и два болящих зуба мудрости сверху и снизу. Свирепо болящих.
И ниче, докатилась до стоматолога, он языком поцокал, анестезию сделал и выдрал оба. И вручил мне в качестве медали за мужество.
Ох как меня после этого колбасило. Благо не долго, так как прошли коронные 72 часа после приема антибиотика:)
Олеся Сартова ой кошмар какой....мне повезло врачиха золотая просто, руки ваще суперские, да я и так не боялась их никогда....просто саму себя жалко
Да их же четыре-мудрых, не совсем беззубая.
рассталась с зубом, который болел вчера, не волнуйся с зубом мудрость не вырывают
Мудрость-признак приближающейся старости. Так что будешь молодая и красивая. А зачем красивой ум????))))
Если у тебя вырвали зуб мудрости - то когда он начнет отходить от наркоза он будет ныть, а это неприятно!
Елена Смирнова
Олеся Сартова я уже стока таблеток долбанула за последние три дня, шо уже ваще как зомби
Больно?
Не плачь. .
Все будет ОК!!!
Ольга Просевич
Не плакай Кукленычек! Это был плохой зуб. Его наказали!))
Ой бедненькая, нам тебя так жалко, не плакай. Теперь ты на оборот станешь еще мудрей и будешь хорошо чистить зубки.
Юлия Граф
Почувствовала себя дурой, т. к. у меня они и не вырастали.
Майя Скворцова
Олеся Сартова ух ты....как так
Куклёнычек, масичка ну ни плакай, ещё чуточку поболит и перестанет. Вспомни, что рожать больнее. Сходи в магазин и купи себе, любимой, что-то очень вкусненькое. Выздоравливай!!!
Татьяна Казакова Не знаю-как Вам,мне рожать проще,чем зубы удалять.Там ведь беременной не останешься,всё по правилам природы,а вот кто эту зубную боль придумал-да ещё какой специалист тебя мучает-хуже некуда.