Прочие дела домашние

Как вырвать зуб?

Уже 3 день у меня болит большой коренной зуб.Он уже почти весь сгнил.В стоматологию не хочу идти, но зуб просто ломит от боли.Может как нибудь можно вырвать большой коренной зуб без боли дома и желательно быстро? =0
К стоматологу обратиться за помощью.
Екатерина Овсеева
Лучший ответ
Мне недавно удаляли зуб. Хорошую дозу обезболивающего вкололи, ничего не почувствовала. Не бойтесь, идите к врачу
Юлия Зубко
Только не о зубах, умоляю-ю-ю!!!
сделают обезболивающий, ничего не почувствуете
Юлия Могилевич
Привязать зуб к двери ниткой, позвонить кому-нить с сайта "только для геев", пригласить в гости, открыть входную дверь. Далее уклоняясь от соития с бородатым дядькой прыгать по комнате (сто пудово вылетит, да еще и от адреналина боли вообще не почувствуете)

Не верю я. что женщина (девушка) может себя до такого довести
стоматолог сделает укол и вырвет без боли.. . а тянуть с этим делом - чревато последствиями.. . часто и летальными
как Том Хенкс в фильме Изгой.... лезвием конька
Привязать больной зуб ниточкой к ручке двери и попросить кого нибудь открыть дверь с другой стороны и зуба как не бывало
не мудрите ничего! потом такие осложнения могут пойти!!! я вот тоже один раз больной зуб запустила, потом кисту вырезали. ещё б чуть-чуть потерпела бы и потом бы пол лица разрезали бы ...вот так!
хотите осложнений? не желаете сходить в стоматологию сейчас - потом придётся челюсть лечить
только если у вас родня - стоматологи)
приходи вырву
а представьте, сломается от таких домашних манипуляций.. и осколи придётся всё равно в больничке вынимать... идите там же быстро всё сделают)
M=
Milaka =))))))))
тебе сколько лет? 15 наверно, да?
Сейчас здесь Вам насоветуют...
Протри пассатижи спиртом для обеззараживания. Остатки спирта выпей для обезболивания и дергай.
Анна Даньшина
Умереть - не встать) ) Не, это пока не совет) )
Как в фильме "Изгой" - коньком для фигурного катания выбить))
Вика Сумарга
дома можно только молочные зубы вырвать) ) так что Вам явно к врачу
без боли дома нельзя, да и не получтся! а вот в стоматологии без боли куда реальнее!
Даша Миронова
советую идти в стоматологию, а то, может, у Вас уже заражение или гной.. .
плохо всё, в общем. лучше лечиться у профессионалов =)
а то ещё не тот выдерете )
Айя ***
Если хочется поржать, заходите на вопросы!!!))))) )
Делай, как Матроскин советует) А если серьезно, то такие проблемные гнилые остатки даже врач с трудом выкавыривает, куски ломаются, не надо запускать, беги к стоматологу, странная девушка)
Потихоньку шатай зуб, а лучше сразу обратиться к стоматологии!