Случай из жизни одного человека. Пошёл вырвать больной зуб, а вырвали совсем другой... Как такое могло произойти?
Было ли у вас или ваших знакомых подобное?
Прочие дела домашние
☆Доброго вечерочка всем! Как врач может перепутать и вырвать совсем другой зуб?
Ой! ухитряются, да ещё как, им наверное всё равно что дёргать. Однажды тоже пошла к врачу, болел зуб от которого остался один корень, а он зараза выдернул совсем здоровый зуб. Вышла в коридор посидела посидела, а зуб не перестаёт болеть. Языком раз а он на месте. Пришлось опять зайти к врачу. Наркоз уже отошёл и он дёргал уже на живую. Думала уссусь в кабинете.
Инна Ламброва
Ничего себе!
Елена Ивановна
Карма)
Да запросто! Такие уж сейчас "врачи" попадаются...
В жизни таких случаев не наблюдал, но если бы мне вырвали не тот зуб, я бы с ума сошёл, а стоматологу такому нужно лишать лицензии
У меня схожая ситуация была. Пришла вырывать нижний, а врач не слушая меня вырвала верхний)) хотя боль и опухоль была снизу)
Но! Тут, к счастью, была не ошибка, а опыт и знание мастера. Оказывается, верхний сильно раздражал десну снизу, что и вызывало боль и воспаление. Так что зря я возмущалась, на втором приеме поблагодарила врача.
Так что всякое бывает.
Да у меня вырвал врач без анестезии передний, совершенно здоровый резец. Нужно было походить на УВЧ, чтобы опухоль спала, а он без разбора и без снимка взял и вырвал.
Инна Ламброва
Ужас
Это мой страшный сон) Ни на какую компенсацию не согласилась бы, только на возврат - как было)
Не было... такой врач значит .
невнимательный (((( Причина удаления, видимо, была видна только на рентгентовском снимке, перепутал... (( При операциях инструменты забывают в полости, салфетки, так что... ошибочки-с
Такой врач.
Спьяну )
в полицию заявление написать о моральном ущербе ...