Прочие дела домашние

Всем доброго вечерочка.)))))))))))))))А Вы верите, что существуют люди со сверхъестественными способностями?

Может, кто сам обращался к таким людям?Расскажите)))))))))))))))))))))))))))
Они есть 100%
Раушан Мустахимова
Лучший ответ
Верю... НО обращаться к ним не буду.... Это очень опасно!!
Конечно! Вот "Битву экстрассенсов" посмотрите
Аня Галисеева
Ирина Смотрина там подстава сплошная. это же телешоу.
Знаю, -лечили меня "руками".
Аягоз *****
большинство из них это - лохотроны и проходимцы.
Верю! Это дар, как правило, заложен природой.
конечно верю что есть со сверхъестественными способностями дурить других и жить за счет их.
Них Мит
Я встречала 2-х таких людей, очень хороших знакомых. И не раз убеждалась в их способностях. Рассказывать не буду, долго. Но оба они связывались с космосом.
не верю. В нашей военно-медицинской академии, на кафедре физиологии проводили испытания такие, шарлатаны они все (по крайней мере все кто пришел)).
Елена Чиженок
Рассказываю... Есть приятель... полюбит вас за ночь раз 20....У него обычные способности или сверхъстественные? ? )))
Светлана Шевченко да он же маньяк))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а это уже по части врачей
Армяне говорят: Верть своим глазам, а не ушам, Вот и верьте глазам Услышарь все что хочешь можно
Цыгану Ольга
У каждого человека есть эти способности.
Nata M
Верю и ещё как верю. Знаю одну такую циганку, да, да именно циганку, без дураков.
)))))) Мавлянбековна Что за слово такое новое, циганка? Ну нельзя же быть такой безграмотной! Для чего вообще в школу ходить?
Например я со сверх способностями, кто ещё за раз может стока пива, а потом и водки выпить, все падают, а я нет
Елена Стец
верю
Конечно. Моя мама, например.
Ванга, Кейси, Мессинг.... Они были и признаны наукой. Нам остается только верить. Удачи
Они есть. Но обращаться не советую. В газетах, на сайтах и во всех рекламных буклетах и объявлениях 100% шарлатаны. Человек с истинными способностями не пиарится ине зарабатывает на этом. Это дар, а не способ срубания бабла.
верю. только вот ни разу пока не приходилось с ними общаться.
если токо бабки деревенские....
@@@галина@@@ @@@
верю. но не обращалась.
да.. . точно есть...
Анна Сёмина
наверное есть) не обращалась!
конечно, это способности данные либо Богом, либо сатанюгой...
а что значит сверхъестественное для обычного обывателя ?
для него и больше 80 кг поднять это уже сверхъестественно.
живём то в основном сон - маршрутка - работа - дом - сон - маршрутка.
а люди знания накапливали тысячелетиями, может и каждый способен на многое а мы об этом задумываемся? читаем, изучаем?
а изучают по большей части спец службы, да редкие интеллектуалы домоседы которые жизнь на бутылку пива не разменяли.