Прочие дела домашние

все про свадьбы....а вы свой выпускной помните?Ну и какие воспоминания?Доброго вечерочка всем!

Очень даже помню! Белый Ночи.. . разведённые мосты.. . Пешком бродили по городу всю ночь. "Банкет" был в школьной столовке. Водку пить пацаны бегали н физику, на 4-й этаж... .
У сына выпускной 22-ого! Ресторан, автобус, теплоход - никакой романтики!: -))
Юлия Кайгородова
Лучший ответ
Наталья Капустина Поздравляю!а романтику детишки сами организуют)))))))))0
Помню )) хотя лет прошло страшно вспомнить 42 года - ужас ))) Даже фотография есть, молодые красивые А потом был заказан теплоход, Белые ночи, прогулка до утра Класс))
а при чем тут свадьбы.. помню... весело было ..и какая-та сука в карманы пиджака налила шампанское.. и первый уже свой выпуск помню.. мы гуляли интересней, чем молодежь
Аня Шалухо
да никак как-то
Лёля Рощупкина
Аня Шалухо Это только у нас можно так ответить...Так все-таки никак или как-то? О,великий и могучий!!
на самом выпускном в школе ничего такого запоминающегося не было... а вот когда мы поехали на природу отмечать.. там уже как то веселей было) а больше всего запомнился суп... из тушёнки,, копчёной курицы и рыбы свежепойманой.... и ведь никто не траванулся)))))))
да что-то не помню уже....
Сначала было весело, а на следующее утро - стыдно. Я напилась и к мальчикам приставала.
Lonely ***
ой, еле до дома дошла... туфлями мозоли натёрла.
Ленок Ульянова
отвратительные.
В школе выпускной был для меня просто формальностью, идти туда я не хотела, воспоминания дурацкие - 4 часа мне завивали волосы, одели платье, и не хотели отпускать домой со школы - родители праздновали там.. .
В универе выпускной намного лучше прошел- в ресторане напились, наелись, натанцевались до упаду, потом ночью домой шла (мне близко было, не стала такси вызывать) , было все просто супер))
Я не гуляла в школе так как ушла после 9 -го класса. Зато прекрасно помню выпускной в техникуме и колледже. На первом погуляли от души, масса положительных эмоций, а на второй меня позвать забыли, вернее решили за меня, что я не пойду так как у меня ребенок полугодовалый (обидно было)
*** Любовь***
м.. . я вела себя как шлюха )))
Анна Атанова
такой позор не забыть. месяц учились вальс танцевать, да так и не освоили, все родитель ржали. Да еще и салагами были, даже не подумали что напиться можно и нужно на выпускном (выпуск после 9 класса)
Nesibeli Ainur
помню. весело, прикольно, Афигенно=))))) можно позволить себе то, чего раньше при учителях не позволяли.. . главное аттестат родителям домой отдать
Galiyа Seg