Прочие дела домашние
Согласились бы вы вырвать задние коренные зубы на нижней челюсти, чтобы "улучшить рельеф лица"?
не знаю, моему брату такая процедура не помогла. . хотя была другая цель - исправить прикус, вырывали кореенные зубы в детстве. . а потом сказали, что череп не изменишь.. . а зубов нет. . да и щеки у него в впали - не пойму, что за дебил такое придумал. . нет конечно - не согласилась бы
Если б я была звездой киноэкрана, то ещё неизвестно какие дурости пришли б мне в голову... а так ни за что, я за свои коренные зубы на нижней челюсти любому зубы выбью и пасть порву
нет, зачем впалые щёки, но без зубов?))
Ээээ.... нет!... Я больной то зуб боюсь драть, все тяну, а тут добровольно на такое пойти... да ни в жисть....)
щеки становятся впалыми, а овал лица опускается. так что - нет.
ага! а еще ребра удалить, чтобы талия была еще тоньше
и пальцы на ногах, чтобы можно было носить модные узкие туфли!
а я их наоборот вернула на место. при помощи имплантантов.
Нет.
И это только портит лицо
Они мне ещё пригодятся.... протез будет за что крепить в старости....))))))))))))))) 0
Так как дальние зубы давят на передние и за счёт этого получается кривизна передних зубов. Поэтому в последнее время принято их вовремя убрать. А вот про рельеф лица не слышала
зачем кошку то так мучаит молоком пади сыт не будешь
да
Да, как у старой бабки!
смотри сама как бы не навредить здоровию
да)))