Зуб задний
Очень все быстро произошло
Готовилась к худшему, если честно
Но до сих пор голова кружится
Хотя прошло 2 часа
Только такие последствия
Все совершенно бесплатно
В гос поликлинике стоматологии
Сильно боялась, наркоз взял быстро
Прочие дела домашние
Вырвали зуб с лидокаином, я была так счастлива, ничего не почувствовала! ++
Повезло, а я когда удаляла зуб, думала помру прямо в кресле очень тяжело и долго остатки от зуба удаляли, три часа с половиной пришлось терпеть да потом еще и горло болело даже дышать было трудно после укола лидокаина, в горле как будто что то мешало если у Вас вырывание зуба прошло более гладко и безболезненно, чем у меня, то я за Вас искренне рада ))))
Я за Вас рада. С ультракаином заморозка держалась бы дольше и только.
рада за вас. И за вашего врача тоже.
вот так же и мои пациенты. Дрожат как зайцы, а потом даже не понимают, что операция уже сделана.
хорошо когда лидокаин так обезболивает.
Ромашкина Резеда
Врач мне только два укола сделала
Больше не надо
Я все боялась
Что не возьмет
Онемения сильного не было
Но и боли не чувствовала
Больше не надо
Я все боялась
Что не возьмет
Онемения сильного не было
Но и боли не чувствовала
Как я вас понимаю! Мне как-то удалили зуб- вообще непонятно, как это сделали-он был сломан под самый корень, до сих пор не пойму, за что там уцепиться-то было? И тоже вообще ничего не почувствовала, а врач был такой юный мальчик, я бы его даже практикантом не назвала, вообще как школьник...
Ромашкина Резеда
У меня сломался во время процедуры тоже
Врач вытащила сразу
Ничего не резала
Легко и быстро справилась
Сейчас ничего не болит
Врач вытащила сразу
Ничего не резала
Легко и быстро справилась
Сейчас ничего не болит
а в чем вопрос-то?
ну а мы счастливы, что ВЫ счастливы )))
Ну, вот! Не все так страшно, чего мы боимся). Теперь зубки берегите, чтобы больше не удалять, свои все равно лучше)
Стесняюсь спросить... задний зуб - это где?
Вера Костарева
Там где и должен быть)))
Ромашкина Резеда
Предпоследний
вам повезло а меня трясет как липку.... пройдет все, это же был стресс для организма.
Счастье! Сам радовался, когда зуб вырвал. Второй зуб шел рвать, уже вовсе не боясь.
Жму лапы)))
Это тебе повезло, если будешь еще вырывать, то только с УЛЬТРАКАИНОМ.