Прочие дела домашние
это мудрая жена?..
цитирую: "моему мужу предложили на год контракт на нефтедобывающей платформе в Норвегии, зарплата в месяц 5 раз больше, но, несмотря на то, что таким контрактом мы отбили бы за год одну треть ссуды за дом, который выплачивали бы 10 лет, я предпочла спокойствие семьи....никакие деньги не сравнятся с семьей!!..мой муж мне нужен дома!!" вы как жена, то есть шея, выбрали бы контракт на год или "мой муж мне нужен дома"?
Ну наверное хочется порвать попу и повыплачивать за дом до пенсии.
Зато муж всегда дома.
Ой, теткииииииии....)))
Зато муж всегда дома.
Ой, теткииииииии....)))
я бы выбрала контракт на год. тем более, что официальная жена и дети имеют право жить в посольстве той страны, где работает муж. а если бы пок акой то причине не было возможности жить в посольстве, тоже выбрала бы год
Мой муж сам бы выбрал контракт и мы мило бы играли в жену декабриста потом---пришлось бы за ним тащиться.
да я бы сама поехала на эту платформу, а муж пусть дома сидит, если рохля такая)))))))))))))))
ептиль.... да я бы уже в норвегии с ним и селедку продавала в своем магазине
Однозначно муж дома
Что-ни будь и тут можно поискать, придумать
А работа за рубежом, да еще и на платформе, это кроме всего прочего опасно
Это обычное гастарбайстерство со всеми вытекающими
Могут кидануть с трудоустройством и с оплатой, а может здоровье угробить
И вообще я не верю в семью на расстоянии
Лучше меньше денег, но быть с любимым!
Смотря что важнее, я бы выбрала мужа дома, но он скорее всего уехал бы сам ((( мужчина несет ответсвенность за материальное обеспечение семьи.
Контракт конечно- для крепкой семьи растояние не помеха, а год быстро пролетит.
контракт....
У каждого свои приоритеты... я её понимаю... по-моему, она просто не готова рисковать семьей ради денег.. .
А понимаю, потому что сама это прошла, только в Норвегию ездила я (не на платформу, конечно) и не на год, а всего на три месяца... но и этого "хватило", чтобы дело кончилось разводом... Нет, сейчас я конечно, ни о чем не жалею... и в то время по деньгам я очень хорошо выиграла... но!... вернулась я оттуда другим человеком... а за целый год люди как поменяться могут... жизнь ведь не стоит на месте.. .
Короче говоря, сейчас (во втором браке) я бы выбрала семью... в отличии от "первого", я не готова потерять мужа нынешнего ни за какие деньги... я его очень люблю и так рисковать не стала бы... если только ехать вместе )
Чисто теоретически - да! - надо бы выбрать контракт, но.... нет уж, мой муж мне нужен дома! )))
Умный муж сам бы выбрал, что выгоднее семье
Я кривошеяя.... я б выбрала контракт...
Я бы выбрала Норвегию. Во-первых, хорошая возможность хорошо заработать, во-вторых можно поискать постоянную работу там и возможность остаться, в-третьих, очень ценный опыт работы. И я бы отправилась туда с мужем.
очень трудный выбор. наверное, отпутила бы в Норвегию, но несколько раз приперлась бы "в гости" проведать.
мой муж мне нужен дома конечно... не надо никаких денег... либо вместе с ним отправилась в Норвегию
пускай дома сидит
нет... она думала ..только о себе... о своем передке...
мы бы выбрали контракт..
Я бы поехала с мужем! Конечно контракт, и дело думаю не в деньгах, а в карьерном росте. Если только в деньгах и жене нельзя, то стоило бы подумать.
Я бы согласилась на контракт, мы молодые, успеем друг другу наоесть, а вот деньги нужны! А вот он сказал что побоится уехать, мало ли что:)
вы мудрая женщина главное семья