Прочие дела домашние
Как вы обрели женскую мудрость? И в чем она заключается?
Женская мудрость заключается в том, чтобы жить как хочешь имеено ты.
Почему-то мудростью все норовят назвать безответность какую-то.
Лучший - второй ответ. Вот только научиться бы так...
живешь живешь и все в голове ...вот и мудрость ...пить ненадо вот и осядет все положительное и доброе
Не обрела.
Для меня в этом плане эталон моя мама.
Всегда знала где сгладить и закрыть глаза на некоторые вещи, да и сейчас знает.
Для меня в этом плане эталон моя мама.
У меня её нет. Пытаюсь сглаживать конфликты и не лезть " на рожон"
Лет через дцать, возможно и обрету! :)
Все, что не делается, все к лучшему, у аеня есть силы справиться со всем, ни приткаких обстоятельствах не жалеть мужчину и не помогать деньгами
Я у себя самый главный человек
я еще этому учусь
Я ещё пока в процессе
в 30 после развода
не дай себя расплескать! в смысле я- чаша полная добра.
Инна Стрельчук
а мне надо добреть...
Я ее, наверно, не хочу...))
Стала счастливой от обычных вещей.
Я Ее не обрела вообще ни фига)
Мне кажется, что нельзя вот так с уверенностью сказать, что я обрела женскую мудрость. Но пытаюсь быть мудрой: иногда получается, иногда нет.
Заключается в том, что бы не воевать, не пытаться переделать, иногда промолчать, но не позволять вытирать об себя ноги.
С годами приходит .с опытом и с хитростью....
Вся жизнь спектакль. Итог даты на табличке.
Когда поняла, как важно любить и хранить в первую очередь себя, верить самой себе.
В умении правильно поставить жизненные приоритеты.
Я всегда и везде спокойна, рассудительна, нетороплива.
В терпении, наверное.) Но не в тупом и раболепном, без оправданий "паразитства", а в понимании, что никто никому ничего не должен и что все мы имеем право быть собой.