Прочие дела домашние
Дорогие мужчины, я бы хотела у Вас спросить (внутри)
Мне 27 лет, мужу тоже, у нас новорожденный сынок. Муж ходит на футбол, с друзьями(мужчинами) в спорт-бары, в бильярд. Не каждый день, конечно, но бывает. Я не против. Подружки говорят, что он некрасиво поступает, вроде как против него меня настраивают. Но мне же не жалко, почему бы ему и не сходить. У нас прекрасные отношения, друг друга любим, понимаем. Я права или нет? По логике подруг я должна мужа к своей ж...пе привязать и пусть сидит.
Если он оказывает Вам помощь и поддержку, а не тупо забил на жену и ребенка. То почему бы и нет? Если все хорошо - за вас можно только порадоваться. Подружек в сад. Вам - счастья и любви.
Вы умница.
Да. Есть анекдот в тему:
Чат, в чате завязался диалог двух девушек:
Киска: Блин, я для своего уже в солярий сходила, ногти накрасила, фитнесы всякие, Не помню когда он мне последний раз "люблю" сказал. А твой?
Звездочка: А мой только сегодня говорил.
Киска: А что ты сделала?
Звездочка: Ну он сегодня с утра встал, и пошел к компу матч футбольный смотреть, который я ему вчера записала, пока на работе был.
Киска: Чего? ! К компу пошел! ? А ты?
Звездочка: А я ему креветок принесла. И запотевший бокал пива из холодильника.
Вася: Я тебя тоже любою!
Мишаня: И я!
Мачо: Ты мой идеал!!!
Вы умница.
Да. Есть анекдот в тему:
Киска: А что ты сделала?
Киска: Чего? ! К компу пошел! ? А ты?
Вася: Я тебя тоже любою!
Мишаня: И я!
Мачо: Ты мой идеал!!!
Не слушайте никого! В своей семье сами разбирайтесь!
Щааа они тебе ответят, похвалят.
Слушайте свой внутренний голос, а эти вороны пускай каркают дальше.
ты сама себе уже все ответила, ответила правильно
и ваще, вот ну не понимаю я, объясните мне.... вот накуя тебе нужны эти подруги.... накуй всех.... и зачем ты это им рассказываешь? а?
главное чтоб он кого нить там не подцепил в бильярдной или на футболе
Если честно, то до 2-х летнего возраста ребенка я почти никуда не ходил. Но если вы к этому нормально относитесь, то нафига вам вообще слушать ваших подруг? Это ваша жизнь, вы с мужем живете, а не с подругами! Пускай они сначала со своей жизнью разберутся...
в таких случаях никаких подруг слухать ненадо, во-первых понасоветают не то, во-вторых сглазят вашу любовь если завидуют - это так всегда, полагайтесь на себя-любимую
Ну в ж.... таких подруг. Ваша семья вам лучше знать
удерживать тоже смысла нет... никого не слушай-делай, как сама считаешь нужным
Не слушай подруг, не позволяй лезть в семейную жизнь. Их советы направлены не на созидание, а на разрушение.