Прочие дела домашние

Ответчики дорогие хочу у вас спросить вы как думаете

Тельцы - чудесный знак. Добрые, заботливые, хорошие семьяне. А "телочка", как говорят астрологи, - лучшая жена.
Елизавета Семенова
Лучший ответ
Вот так я думаю.
я знала одного тельца. Симпатичный парень звезда института, все природные данные при нём, умение себя подать, внешность. мозги--всё при нём, редко кому столько дано. НО--любитель выпить, погулять, нет цели. Итог--мечется как неприякаянный. Отовсюду увольняют, не может сея найти или скорей всего не хочет. Совершенно енсвойственный вроде чертиы для земного знака, твёрдо стоящего на ногах по идее. Но может он ещё себя найдёт. Какие его годы
Да что тельцы, что тёлки, скотина домашняя.
я знаю несколько Тельцов.
по моему мнению они хорошие хозяева, Экономные, Не Транжиры, Ответственные работники Которых Любят Начальники.
в Общении Они умны, я бы не сказала что они скучные, но немного занудства в них есть.
мне кажется они какие -то слишком правильные, сдержанные.
Иногда мне хочется добавить в них чуть Больше Жизни и Эмоций:)
Мой самый любимый знак, особенно для мужчин. Они уравновешенные, добрые, приятные в общении. Бывают упрямы, но не надо их в угол загонять.
И упертые!
Лариса Волкова
по-моему, они очень любят поучать.. . для них существует два мнения: их и неправильное. Хотя при этом бросаются в крайности: сегодня проповедуют одно, а на следующий день совсем другое - и никакие аргументы в споре их не могут убедитъ, что они противоречат сами себе.. .
я читала, что это самый терпеливый знак зодиака) ) вот у меня сын тельцом родился, но ему только пол-годика) посмотрим как он будет)
а подруга моя телец тоже, так вот спокойнейший человек, может зануда, конечна, но воспитанная зануда)
блин, раз 5 прочитала тЕльцы)))) ) еле сообразила. про какие тЕльцы вы говорите))))
Мой муж - телец. Лучше его человека не знаю. Внимательный, заботливый, трудолюбивый. Не знаю, как лучше описать его. Отличный человек. Из того, то вы перечислили, в нем ничего похожего нет.
у меня супруга телец. в разговоре деликатна, в поведении - всё продумано до мелочей (очень редко вижу спонтанные эмоции) . Если защищает своё - это фурия. Если чего захочет - в лоб не скажет, но подведет всё так, что получит своё.
Кристина ***
занудливые, однозначно! и боязливые
тельцы действительно очень терпеливые,жадные,экономные,с чувством юмора,очень трудолюбивые и очень выносливые люди.

как правило физически крепкие.с хорошим здоровьем.всегда могут за себя постоять.

бывают агрессивными(есть такой тип)

немгого занудливые..))хорошие мужья но на лево ходоки неплохие..Могут обидеть человека словоми даже не понять..

да,добрые,это есть хотя не всегда это на поверхности
Яна Кривошея
У меня дядя телец, алкаш и тунеядец.
Мозгом
Разные